Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
15.12.2022
470
Подробности об игре Jitsu Squad на PS4, PS5, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Jitsu Squad на PS4, PS5, Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Jitsu Squad — это динамичный beat’em’up, который не даст скучать ни секунды. Яркая мультяшная графика и запоминающиеся безумные битвы захватят вас, как только вы запустите игру. В ней очень легко освоиться, поэтому приводите друзей и да начнётся веселье!

Обзор на игру Jitsu Squad с подробностями, дата выхода и предзаказ

Jitsu Squad — гремучая смесь безумно весёлого файтинга с мультяшной 2D-стилистикой и забавными анимациями. Игра навевает воспоминания об аркадах 90-х и заставляет поностальгировать. Все это приправлено крутым саундтреком от музыканта Джонни Джоэли, создавшего культовые мелодии для серии видеоигр про ежика Соника. Вы сможете насладиться игрой в одиночестве, но в кооперативе с тремя друзьями гораздо веселее! Вам предстоит играть за четырёх ярких и запоминающихся персонажей. Эти забавные мультяшные зверушки — на самом деле древние воины, которые были превращены проклятием злого колдуна. Именно они составляют отряд Джитсу — за них вы и зададите трёпку всем противникам на своём пути!

Геймплей игры Jitsu Squad

В этом красочном проекте вас ожидает не только множество хаотичных сражений, но и интересная сюжетная линия. С ней вы сможете ознакомиться, проходя Jitsu Squad в режиме кооперативного приключения. Путешествие по всему многообразию ярких локаций не даст вам и вашим друзьям заскучать!

Вы можете прокачивать своих персонажей, увеличивая их боевую эффективность и улучшая характеристики. А продемонстрировать навыки поможет внушительный арсенал экипировки — оружие и броня найдутся на любой вкус и цвет.

Дополнительно усилить героев можно, добыв мощные артефакты. Они подарят вам приятные бонусы — например, удвоят урон или наделят временной неуязвимостью.

С начала игры вам будет доступна лишь малая часть боевого снаряжения — остальное только предстоит открыть, что вызывает еще больший интерес к игре. Нанося сокрушительные комбо-удары, и повергая особенно могучих противников, вы получите специальную энергию. Именно с ее помощью вы сможете пополнять свой арсенал.

Jitsu Squad

Сюжет Jitsu Squad

Сюжет Jitsu Squad рассказывает о том, как злой чародей по имени Оригами захотел заполучить легендарный артефакт – камень Кусанаги. Это не простой булыжник: в нем заточен могучий демон, дарующий безграничные возможности тому, кто освободит пленника из темницы. Будучи самым настоящим повелителем тьмы, Оригами призвал древних воителей, и отправил их на поиски камня. Однако не все бойцы подчинились ему: некий монах по имени Рамен спас четырех воинов от страшной участи, и теперь новоиспеченным героям, образовавшим Отряд Джитсу, предстоит остановить колдуна и спасти мир от уничтожения.

Атмосфера и особенности игры Jitsu Squad

Разработанная компанией Tanuki Creative Studio, Jitsu Squad предлагает игрокам погрузиться в потрясающую атмосферу олдскульных beat ’em up, которые собирали у экранов монитора всех геймеров 90-х. Игровой процесс выглядит простым и незатейливым, но в то же время придерживается классического правила «Легко научиться, трудно стать мастером». Красочные локации позволят вам отвлечься от забот, а возможность играть в кооперативе делает Jitsu Squad еще веселее и увлекательнее!

Релиз игры и дата выхода Jitsu Squad на дисках и картриджах

Уже не терпится принять участие в сумасшедших схватках и спасти мир? Разработчики из Tanuki Creative Studio наметили релиз проекта на конец 2022 года, игра анонсирована для Play Station 4, Play Station 5 и Nintendo Switch. Оформив предзаказ Jitsu Squad в интернет-магазине «ИгроРай», вы сможете одними из первых насладиться динамичным геймплеем, а также получить игру по самой выгодной цене и с доставкой по всей России!

Предзаказ на игру Jitsu Squad для PS5, PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наJitsu Squad сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Jitsu Squad, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Jitsu Squad?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Jitsu Squad в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»