Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
29.12.2023
1200
Подробности об игре Helldivers 2 на PS5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Helldivers 2 на PS5 — Дата выхода, Предзаказ

Легендарная игра Helldivers вышла 8 лет назад и, несмотря на коммерческий успех и большое фанатское сообщество, получило продолжение только сейчас. Чего стоит ждать от второй части шутера про борьбу с инопланетными насекомыми? Постараемся разобраться!

Обзор на игру Helldivers 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

В сентябре 2023 года компания Sony представила зрителям первые детали и скриншоты неожиданного продолжения кооперативного шутера Helldivers 2 от студии Arrowhead Game.

Эта новость обрадовала как поклонников франшизы, так и любителей пострелять в «пришельцев». Игра даёт возможность снова объединиться со своими друзьями для противостояния инопланетным жукам-арахноидам, что благодаря обновлённым механикам и прокаченному искусственному интеллекту NPC стали ещё более агрессивными и опасными. Теперь геймеры могут вступить в ряды элитного подразделения и дать отпор монстрам уже на их родной планете.

Геймплей игры Helldivers 2

Подробности об игровом процессе не заставили себя долго ждать. Спустя пару дней после публикации детальной информации и новых скриншотов, представители Sony не стали дразнить фанатов представили свежий геймплейный трейлер Helldivers 2, демонстрирующий некоторые аспекты игрового процесса и кооперативных возможностей для владельцев консолей PS5.

Первое, что бросилось в глаза — изменение расположения камер. Теперь тайтл имеет вид от третьего лица. Даже сам творческий директор Arrowhead Games, Йохан Пилестедт, описал в своём интервью игру как «тактический кооперативный шутер от третьего лица» и заверил, что это нисколько не повлияет на игровой опыт.

Стратегии, представленные в предыдущей игре, снова стали доступны, и позволяют вызывать воздушную поддержку для изменения хода боя. Похоже, что разработчики взяли всё самое лучшее от исходной игры и «апгрейднули» это благодаря существенному увеличению бюджета.

В трейлере также появляется Микаэль Эрикссон - директор проекта, чтобы объяснить некоторые нюансы прохождения: «если вы сталкиваетесь с бронированным противником, вам необходимо использовать специальное бронебойное вооружение, но если вам предстоит уничтожить улей насекомых, не забудьте взять орбитальные барьеры или другие взрывчатые вещества".

Обзор Helldivers 2

Сюжет Helldivers 2

Как у большинства шутеров, сюжет в Helldivers 2 второстепенен. Сиквел продолжает историю оригинала и рассказывает о борьбе людей с инопланетными захватчиками в жанре 3D-шутера.

В этом мире, известном как Супер-Земля, наша планета подвергается постоянным атакам со стороны внеземных цивилизаций, которые объединились с целью уничтожения человечества и его культуры. Игроки примеряют на себя роль элитных бойцов, миссия которых - принести мир, свободу и демократические ценности, используя для этого наиболее мощные, передовые и разрушительные технологии, доступные в галактике.

Атмосфера Helldivers 2

Согласно сводке ресурса Entertainment Software Ratings Board, атмосфера Helldivers 2 придётся по душе тем, кто любит выжимать из битв максимум экшена.

Так, разработчики добавили возможность продолжать атаковать уже поверженных пришельцев, ради того, чтобы увидеть кровавые спецэффекты, а также уничтожать мирных жителей даже в спасательных миссиях. Пользоваться или нет этой «фичей» - каждый решает сам для себя.

Останутся довольны и фанаты футуристичного оружия. Игрокам будет доступен обширный арсенал, включая пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, гранатомёты, и даже огнеметы и турели. Враги (такие как роботы, киборги, и гигантские насекомые) уничтожаются разнообразными методами: от снайперских выстрелов до использования тяжёлых орудий.

Если хотите ощутить битву за землю во всех красках - приготовьте наушники с поддержкой пространственного звучания. Игровой процесс сопровождается реалистичными звуковыми эффектами, включая звуки выстрелов, крики боли и даже брызги крови. На некоторых уровнях можно заметить пятна крови и даже сцены расчленения трупов.

Релиз игры Helldivers 2 и дата выхода на дисках и картриджах

Официальная дата выхода игры на консоли Sony PlayStation 5 намечена на 8 февраля 2024 года. Оформляйте предзаказ в интернет-магазине ИгроРай прямо сейчас, чтобы бросить вызов инопланетным жукам и защитить землю от их вторжения

Предзаказ на игру Helldivers 2 для PS5

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наHelldivers 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Helldivers 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Helldivers 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Helldivers 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 661 ₽
Количество бонусов за покупку: 140
Игра Helldivers 2 (PS5, русские субтитры)
Под заказ Купили
3 раза

Последние из «Гейминга»