Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 793 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 682 Скидки
Sony Playstation 4 2 237 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
08.02.2022
652
Подробности об игре GhostWire: Tokyo для PlayStation 5 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре GhostWire: Tokyo для PlayStation 5 — Дата выхода, Предзаказ
Игра от разработчиков Tango Gameworks и Bethesda Softworks долгое время была окутана тайной с самого первого анонса, то есть аж с 2019 года. Однако недавно завеса приоткрылась: Sony и Tango продемонстрировали первый расширенный игровой процесс грядущего эксклюзива для PlayStation 5. О том, чего стоит ждать уже совсем скоро и кому стоит купить Ghostwire: Tokyo на PS5 — в свежем обзоре от Интернет-магазина Игрорай.

GhostWire: Tokyo - подробности и главные особенности

Синопсис сюжета GhostWire: Tokyo

После десятилетия, проведенного под флагом франшизы The Evil Within, команда Tango Gameworks возвращается с новым проектом, сменив американский пригород на футуристичный японский мегаполис. Место действия новой игры — Токио, сверкающий неоновыми билбордами и стеклом небоскребов. Правда, пейзаж несколько расходится с фотографиями из туристических путеводителей: все 14 миллионов жителей пропали из-за загадочного паранормального катаклизма, а вместо них улицы заполонили мародерствующие злые духи и сюрреалистичные гейзеры темной энергии. Одним словом, столица превратилась в ад, и игрокам, решившим купить Ghostwire: Tokyo на ПС5, предстоит через него продираться.

GhostWire: Tokyo - дата выхода, подробности и главные особенности

Игровой процесс

Если говорить совсем простым языком и не брать во внимание отдельные механики, то Ghostwire: Tokyo можно назвать магическим шутером от первого лица. Главный герой — молодой человек по имени Акито, в которого вселился некий дух по имени КК, который наделил его магической силой и тем самым помог избежать незавидной участи остальных горожан. Собственно, с помощью этой силы игрокам, планирующим купить Ghostwire: Tokyo на PlayStation 5 (Плейстешн 5), и предстоит сражаться, защищаться и использовать для своих целей окружающее пространство.

GhostWire: Tokyo - дата выхода, подробности и главные особенности


В демонстрационном видео было показаны некоторые из доступных приемов, среди которых было несколько атакующих умений, а также различные щиты и энергетические волны. Директор разработки Кенджи Кимура в своем интервью отметил, что каждое заклинание будут относиться к отдельным стихиям, то есть огню, воде, воздуху и земле. Кроме того, по мере прохождения игрокам, планирующим купить Ghostwire: Tokyo на Плейстешн 5, станет доступен лук со стрелами, а также возможность скрытного перемещения.

С первых минут демонстрации заметно, что Tango Gameworks предлагают игрокам не просто крайне проработанную карту, а полноценный openworld. Примечательно, что сцены с крышами явно намекают на то, что перемещение по демоническому городу в GhostWire: Tokyo на PS5 будет доступно не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости. Насколько свободными будут игроки в плане выбора маршрутов, покажет время, но на текущем этапе город кажется просто кладезью для исследований и побочных квестов.

GhostWire: Tokyo - дата выхода, подробности и главные особенности


Дизайн монстров тоже весьма обнадеживает: вдохновленные японскими мифами и легендами, они выглядят действительно пугающе. И интригующе: судя по всему, каждый из демонов обладает своими уникальными способностями, в зависимости от которых игрокам, решившим купить Ghostwire: Tokyo на PS5 (ПС5), придется выбирать подходящую тактику. Не исключено, что базироваться боевая система будет на вышеупомянутых стихиях.

Дата выхода GhostWire: Tokyo для PlayStation (PS5)

По недавно подтвержденной информации от разработчиков, дата выхода Ghostwire: Tokyo на PlayStation 5 назначена на 25 марта. Так что удастся ли Tango Gameworks повторить успех легендарной серии The Evil Within, мы узнаем уже совсем скоро.

Предзаказ на игру GhostWire: Tokyo для PlayStation (PS5)

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на игру GhostWire: Tokyo сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на GhostWire: Tokyo, а с кешбеком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас – копите кешбек и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки GhostWire: Tokyo?

Воспользуйтесь кнопкой "нашли дешевле" на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру GhostWire: Tokyo в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
8 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 270
Игра Ghostwire: Tokyo Deluxe Edition (PS5, русская версия)
Под заказ
3 303 ₽
Количество бонусов за покупку: 99
Игра Ghostwire Tokyo (PS5, русская версия)
Под заказ Купили
3 раза

Последние из «Гейминга»