Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
27.03.2024
162
Подробности об игре Five Nights at Freddys Help Wanted 2 на VR2 — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Five Nights at Freddys Help Wanted 2 на VR2 — Дата выхода, Предзаказ

Five Nights at Freddys Help Wanted 2 — это продолжение ужасающего VR-проекта, который вдохнул новую жизнь в культовую хоррор-франшизу.

Обзор на игру Five Nights at Freddys Help Wanted 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

Данный проект был разработан студией Steel Wool Studios и издана ScottGames. Игра состоит из различных мини-игр, где нужно выполнять различные задания. Некоторые из них основаны на классических механиках из предыдущих частей франшизы, а другие – совершенно новые и необычные. В каждой мини-игре вы должны быть внимательны, быстры и умны, чтобы не стать жертвой аниматроников, которые хотят вас убить.

Геймплей игры Five Nights at Freddys Help Wanted 2

В сиквеле популярного VR-хоррора вы станете новым сотрудником компании Fazbear Entertainment и попытаетесь выполнить различные задания в пиццерии, где обитают кровожадные аниматроники. Игра состоит из пяти основных локаций, каждая из которых предлагает свой геймплей:

• В закулисье вы будете помогать волчице Роксанне Вульф и роботизированному персоналу подготовиться к выступлению в салоне «Пицца-плекса». Вы будете делать им макияж, укладку, наряды и аксессуары, а также следить за их настроением и энергией. Но будьте осторожны, ведь они могут внезапно напасть, если вы сделаете что-то не так или не успеете вовремя.

• «Фазкаде» предлагает насладиться классическими играми, такими как «Бонк-а-Бон» и «Фазер-бласт». Вы будете бить по голове аниматроников, стрелять по мишеням, собирать монеты и призы. Но не забывайте, что на каждую игру вы тратите токены, а если они закончатся – окажетесь в ловушке с разъяренными роботами.

• В разделе для персонала вы будете заниматься техническим обслуживанием пиццерии: оказывать первую помощь пациентам и помогать аниматроникам проводить рутинную диагностику и ремонт. В вашем распоряжении будут системы безопасности, вентиляции, освещения и звука. Но будьте внимательны, ведь в любой момент может произойти авария, пожар или взрыв, а аниматроники могут попытаться вас убить или испугать до смерти.

• На курсах по приготовлению пищи вы научитесь готовить еду для голодных посетителей пиццерии. На выбор имеются пицца, салаты, сэндвичи, гамбургеры, хот-доги и другие блюда. Не забывайте следить за сроками годности продуктов, гигиеной и качеством обслуживания, а также за посетителями, ведь некоторые из них не те, кем кажутся.

• Касса поможет вам протестировать аттракционы, такие как «Приключения Капитана Фокси на Диком Западе». Вас ждет удивительный заплыв на бревне и поиски сокровищ. Но не расслабляйтесь, ведь на вашем пути встретятся бандиты, индейцы, динозавры и другие опасности, а Фокси может оказаться не таким дружелюбным, как кажется.

Обзор Five Nights at Freddys Help Wanted 2

Сюжет Five Nights at Freddys Help Wanted 2

Главный герой пугающего приключения – простой работник Fazbear Entertainment, попавший в мрачную и жуткую историю. Протагонисту предстоит разгадать загадки, связанные с аниматрониками, которые становятся все агрессивнее и опаснее. Узнайте, что скрывают своды жестокой корпорации и останьтесь в живых, если сможете. Сюжет связан с событиями из предыдущих частей франшизы, а также с игрой FNAF Security Breach и ее дополнением Ruin.

Атмосфера и особенности игры Five Nights at Freddys Help Wanted 2

Атмосфера Help Wanted 2 очень напряженная и страшная. Вы постоянно чувствуете угрозу где-то рядом и не знаете, что произойдет в следующий момент. Звуки, музыка, графика и дизайн игры прекрасно работают над созданием незабываемых и жутких ощущений.

Традиционно для серии, вас ждет масса пасхалок, отсылок, скрытых уровней и достижений, которые делают игру глубже и интереснее. Благодаря поддержке VR-технологии вы сможете почувствовать себя непосредственно в самом центре событий и пережить самые страшные моменты в вашей жизни.

Релиз игры и дата выхода Five Nights at Freddys Help Wanted 2 на дисках

Желаете скорее погрузиться в атмосферу жуткой пиццерии, населенной кровожадными роботами? Разработчики из Steel Wool Studios анонсировали релиз своего проекта на 30 июня 2024 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли PSVR2.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Five Nights at Freddys Help Wanted 2 по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Five Nights at Freddys Help Wanted 2 для PS VR2

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Five Nights at Freddys Help Wanted 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Five Nights at Freddys Help Wanted 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Five Nights at Freddys Help Wanted 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Five Nights at Freddys Help Wanted 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра Five Nights at Freddys: Help Wanted 2 (PS5, только для PS VR2)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра Five Nights at Freddys: Help Wanted 2 (PS5, только для PS VR2)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»