Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
27.03.2024
124
Подробности об игре Endless Ocean Luminous на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Endless Ocean Luminous на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

После стольких лет ожидания разработчики наконец-то выпустили долгожданную третью главу из серии исследовательских игр Endless Ocean - Endless Ocean Luminous! Так что приготовьтесь к полному погружению: сделайте глубокий вдох и отправляйтесь в путешествие по таинственным морским глубинам, что хранят в себе множество тайн и загадок!

Обзор на игру Endless Ocean Luminous с подробностями дата выхода, предзаказ

В конце февраля 2024 года игровая индустрия пополнилась новым ярким тайтлом, который имеет все шансы стать любимчиком у тех, кто устал от кровавых шутеров и файтингов. Endless Ocean Luminous - это продолжение популярной серии подводных приключений, начатой ещё в 2007 году, разработкой которой занималась японская студия Arika.

На этот раз игроки отправятся в захватывающее подводное путешествие, чтобы исследовать загадочные морские глубины и познакомиться с более 500 различными видами морской флоры и фауны. Среди них будут и те, что считались вымершими, и, если повезет даже мифические существа.

От предыдущих серий Endless Ocean будет отличаться наличием расширенного кооперативного режима. Разработчики позволили игрокам объединяться в группы до 30 участников для совместных подводных экспедиций. Но есть один важный нюанс: чтобы играть онлайн, необходимо обзавестись подпиской на Nintendo Switch Online.

Геймплей игры Endless Ocean Luminous

Endless Ocean Luminous предлагает вновь погрузиться в подводный мир, чтобы управляя водолазом исследовать морские глубины. Игроки могут плавать, нырять и взаимодействовать с разными морскими обитателями и объектами, выполнять различные сюжетные и побочные задания, а также собирать коллекционные предметы. В процессе игры водолазу нужно следить за запасом воздуха и периодически подниматься на поверхность для его восстановления. Успешное выполнение заданий позволяет открывать новые костюмы и улучшения снаряжения. Таким образом, все полюбившиеся с 2014 года механики остались на месте, но «осовременились» и дополнились интересными фишками.

Так, к примеру, одной из особенностей игры стала подводная камера, которую вы сможете использовать как для съёмки подводных обитателей и создания собственных селфи. Благодаря обновлённой графике и расширенным возможностям онлайна, теперь до 30 игроков смогут совместно исследовать морские глубины, обмениваться сообщениями и делиться своими находками. Отличный повод устроить соревнование и выяснить, кто из вас может претендовать на звание преемника Жак Ив Кусто!

Обзор Endless Ocean Luminous

Сюжет Endless Ocean Luminous

По своей сути Endless Ocean Luminous — это медитативная игра, в которой упор сделан на неспешное исследование. Сюжет вторичен и не играет ключевой роли.В новой игре игроки возьмут на себя роль аквалангиста, задача которого - задокументировать все виды морских обитателей, обитающих в океане. От обычных рыб до китов и даже динозавров, которые считались давно вымершими: да, это работёнка не для трусливых! Особенностью тайтла является динамически изменяющаяся карта, которую каждый раз можно исследовать по-новому.

Атмосфера и особенности игры Endless Ocean Luminous

Атмосфера игры Endless Ocean Luminous напоминает о спокойствии, величии и красоте подводного мира. Геймплей, основанный на исследовании морских глубин, позволяет почувствовать себя настоящими океанологом, открывающими новые виды морских существ. Отдельно стоит сказать о реалистичности: каждая из более 500 представленных морских форм жизни имеет свой природный внешний вид и поведение, что делает процесс исследования ещё более увлекательным.

Графика в игре выполнена на высоком уровне, передавая все детали подводных пейзажей. Звуковое сопровождение также заслуживает похвалы, расслабляя и создавая ощущение полного погружения под воду.

Релиз и дата выхода Endless Ocean Luminous на картриджах

Почувствовать себя аквалангистом и полюбоваться захватывающими дух пейзажами можно будет уже 2 мая 2024 года. Причём, сделать это можно будет буквально где угодно, так как тайтл выйдет на портативных консолях Nintendo Switch. Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы получить игру по самой доступной цене!

Предзаказ на игру Endless Ocean Luminous для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Endless Ocean Luminous сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Endless Ocean Luminous, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Endless Ocean Luminous?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Endless Ocean Luminous в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра Endless Ocean Luminous (Nintendo Switch)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра Endless Ocean Luminous (Nintendo Switch)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»