Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.05.2023
405
Подробности об игре Endless Dungeon Day One Edition на PS4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Endless Dungeon Day One Edition на PS4, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Endless Dungeon — увлекательная и сложная игра от Amplitude Studios, сочетающая в себе тактику, стратегию и элементы rogue-lite.

Обзор на игру Endless Dungeon Day One Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Endless Dungeon рассказывает историю группы выживших, которые должны пробиться через бесконечный лабиринт комнат, наполненных опасными монстрами и смертельными ловушками на заброшенной космической станции.

Процедурная генерация и механика перманентной смерти добавляют элемент непредсказуемости в каждое прохождение, а разнообразие персонажей предоставляет большие возможности для создания отряда.

Боевая система игры отличается динамичностью, и геймерам приходится принимать решения за доли секунды, чтобы избежать атак противника и обрушить на врагов всю свою боевую мощь.

Геймплей игры Endless Dungeon Day One Edition

Действие игры разворачивается в бесконечном подземелье, наполненном монстрами, ловушками и сокровищами. Игроки управляют командой героев, которые, углубляясь в подземелье, сталкиваются с более сложными испытаниями и сражаются с более сильными противниками.

Игра отличается яркими и запоминающимися персонажами. У каждого героя есть уникальный набор способностей, навыков и оружие. Игроки могут составить отряд из трёх персонажей, каждый из которых по-разному может пригодиться в бою. Вы можете играть самостоятельно — в таком случае под вашим непосредственным контролем будет только один персонаж, а остальным можно раздавать команды. В игре также предусмотрен кооперативный режим, позволяющий игрокам объединяться с друзьями и вместе пробиваться через подземелье. Совместный режим предлагает уникальные испытания и награды, поощряя геймеров работать вместе и разрабатывать стратегии для преодоления самых сложных препятствий в игре.

Одной из ключевых особенностей Endless Dungeon является процедурная генерация. В игре девять уровней и каждый этаж космической станции генерируется процедурно. Планировка уровня, типы врагов, с которыми вы сталкиваетесь, и добыча, которую вы находите, также генерируются случайным образом. Каждая новая игровая сессия будет непредсказуемой и интересной. Пользователи должны адаптироваться к новым ситуациям и принимать стратегические решения на ходу.

Задача отряда — защищать Кристалл, пока он движется по направлению к выходу с уровня. Нельзя позволить противникам до него добраться, ведь он питает ваш отряд энергией. Без него они лишатся своих ключевых способностей и геймплей значительно усложнится.

Во время исследования космической станции вы сможете найти различные ресурсы, включая еду — для исцеления персонажей, науку — для исследований, производство — для строительства турелей и Осколки Пыли для улучшения Кристального Бота. Эти ресурсы можно получить только сразу после открытия очередной двери.

Если персонаж умирает или терпит неудачу в своих целях, он воскресает в баре, где можно поболтать с другими персонажами и приобрести бонусы и улучшения для оружия перед следующей попыткой.

Обзор Endless Dungeon Day One Edition

Сюжет Endless Dungeon Day One Edition

Сюжет игры сосредоточен вокруг группы выживших, которые оказались в ловушке на загадочной космической станции. Она была построена древней цивилизацией и, как говорят, содержит передовые технологии и невероятные сокровища. Однако станция кишит опасными существами и смертельными ловушками, которые представляют постоянную угрозу для выживших.

Игроки берут на себя роль одного из выживших и должны пройти через похожее на лабиринт подземелье, отбиваясь от полчищ монстров и избегая ловушек. У каждого выжившего есть свои уникальные способности и оружие, которые можно улучшать по мере прохождения игры.

Сюжет игры разделен на несколько глав, каждая из которых происходит в отдельной части космической станции. По мере прохождения игры игроки узнают больше об истории космической станции и цивилизации, которая ее построила.

Атмосфера и особенности игры Endless Dungeon Day One Edition

Графика и звуковое оформление игры играют важную роль в создании атмосферы Endless Dungeon. Художественный стиль игры отличается яркими цветами и замысловатыми деталями, которые переносят игроков в полный опасностей футуристический мир. Звуковые эффекты и музыка в игре прекрасно дополняют визуал.

Еще одним ключевым элементом, создающим атмосферу Endless Dungeon, является игровая механика. Геймплей отличается динамичной сложностью, и пользователи должны использовать все свои стратегические навыки, чтобы успешно пройти все уровни. Во время прохождения вас будет сопровождать чувство опасности и напряжения, так как вы не будете знать, что ждет за следующим углом. Эта неопределенность усиливает общую атмосферу игры, держит игроков в напряжении и вовлеченности на протяжении всего путешествия.

Релиз игры и дата выхода Endless Dungeon Day One Edition на дисках и картриджах

Желаете поскорее отправиться в опасное и увлекательное космическое приключение? Разработчики из Amplitude Studios анонсировали релиз игры Endless Dungeon на 18 мая 2023 года. Игра выйдет на дисках для PlayStation 4, XBOX One и XBOX Series X. Помимо игры на физическом носителе издание «Day One Edition» включает в себя:

Карточную игру «Crystal Search»;

Комплект скинов Pioneer Elite;

Комплект скинов Die Hard Elite;

Артбук Reckless Squad в физическом и цифровом варианте;

Цифровой саунтрек.

В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ Endless Dungeon Day One Edition по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Endless Dungeon Day One Edition для PS4, XBOX One и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Endless Dungeon Day One Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Endless Dungeon Day One Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Endless Dungeon Day One Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Endless Dungeon Day One Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»