Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
16.11.2022
632
Подробности об игре Encodya Neon Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Encodya Neon Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Encodya Neon Edition предлагает вам отправиться в киберпанковое путешествие по мрачному Нео-Берлину 2026 года. Вас ждут увлекательные приключения более чем в 100 футуристичных локациях, два уникальных персонажа, интересные головоломки и стильный визуал.

Обзор на игру Encodya Neon Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Отправляйтесь в будущее и помогите главным персонажам игры — девочке по имени Тина и её роботу СЭМ-53 спасти мир от мрака. В Encodya Neon Edition вы столкнётесь с множеством препятствий и загадок, но этой необычной парочке всё по плечу!

Геймплей игры Encodya Neon Edition

В Encodya Neon Edition — классическом point-and-click-приключении — игроку предстоит путешествовать по городским джунглям, исследуя их в поисках необходимых предметов. Некоторые находки пригодятся для решения головоломок — нужно будет проявить смекалку, чтобы комбинировать их в правильном порядке. Другие же найденные предметы помогут выжить.

Кроме того, мир проекта Encodya Neon Edition населён разнообразными неигровыми персонажами — роботами и необычными человекоподобными существами. Каждый из них по-своему интересен. С некоторыми NPC можно взаимодействовать, однако нужно учитывать, что не все они захотят разговаривать с роботом и не все — иметь дело с девочкой.

Обзор Encodya Neon Edition

Сюжет Encodya Neon Edition

Сюжет Encodya отправляет игрока в мрачный мир будущего, где власть принадлежит корпорациям. Девятилетняя девочка-сирота по имени Тина и забавный робот СЭМ-53, призванный защищать её, живут в домике на крыше одного из зданий футуристичного мегаполиса. А если быть точнее, они вынуждены не жить, а выживать, обыскивая городские помойки и продавая барахло оттуда.

Однажды металлический защитник находит в своей памяти (и воспроизводит потом) послание, которое оставил пропавший отец девочки. Его последней волей было, чтобы дочь продолжила отцовскую миссию и спасла мир от мрачности и серости. Именно в этом пользователю придётся помочь девочке и её роботу в проекте Encodya Neon Edition.

Атмосфера и особенности игры Encodya Neon Edition

В атмосфере игры Encodya Neon Edition замечательно сочетается доброта и очарование мультфильмов студии «Гибли», антиутопическая мрачность киноленты «Бегущий по лезвию» и толика здорового юмора. Завораживающий саундтрек и угловатая 2,5D-графика погружают в угнетающую и одновременно очаровательную атмосферу игрового мира ещё больше.

Релиз игры и дата выхода Encodya Neon Edition на картриджах

Впервые выход игры Encodya состоялся ещё в 2021 году — она была доступна на мобильных платформах и ПК. Новое издание Encodya Neon Edition выпущено специально для Nintendo Switch в октябре 2022 года. Помимо самого картриджа с игрой в красивой коробке можно найти набор тематических открыток с иллюстрациями из проекта и картонную фигурку ключевого персонажа — СЭМ-53. В интернет-магазине «ИгроРай» вы приобретёте это невероятное приключение в стиле киберпанк по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Encodya Neon Edition для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Encodya Neon Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Encodya Neon Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Encodya Neon Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Encodya Neon Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 850 ₽
Количество бонусов за покупку: 85
Игра Encodya Neon Edition (Nintendo Switch, русские субтитры)
Мало

Последние из «Гейминга»