Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.10.2023
612
Подробности об игре EA Sports WRC на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре EA Sports WRC на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Погрузитесь в мир захватывающих гонок вместе с EA Sports WRC от Codemasters. Реалистичная физика, высококачественная графика и масса возможностей не оставят равнодушными ни одного любителя гоночных симуляторов!

Обзор на игру EA Sports WRC с подробностями, дата выхода и предзаказ

EA Sports WRC – это долгожданный гоночный симулятор, разработанный студией Codemasters, известной своими успешными проектами, посвящёнными различным гонкам и соревнованиям. Эта игра представляет собой следующий этап развития в мире автоспорта, и предлагает невероятно захватывающий опыт, реалистичную графику и массу крутых заездов. Принимайте участие в легендарных гонках, соберите обширный автопарк и создайте собственную, уникальную машину, которая приведёт вас к славе и успеху. Игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер на 32 игрока, что позволяет соревноваться с друзьями и гонщиками со всего мира.

Геймплей игры EA Sports WRC

Основной составляющей игрового процесса является управление и физика движения автомобилей. Оно разработано с учетом реальных особенностей раллийных машин и позволяет почувствовать каждый поворот, каждый взлёт и падение на трассе. Вождение по разнообразным дорогам, будь то асфальт, гравий или снег, требует аккуратности и высокого мастерства. 18 официальных трасс FIA World Rally Championship сделают ваши гоночные маршруты разнообразнее и динамичнее. Каждый трек представляет собой отдельное испытание, которое требует особой стратегии и проработки индивидуальной тактики.

Режим карьеры позволит вам пройти путь от начинающего гонщика до звезды мирового уровня, выбирая команду, участвуя в соревнованиях и развивая свои навыки. Автопарк EA Sports WRC включает в себя 68 лицензированных гоночных машин, а возможность создавать собственные автомобили в режиме Builder непременно привлечёт всех, кто любит творческий процесс и создание чего-то нового и индивидуального. Выбирая шасси, корпус, механические детали, интерьер и экстерьер, вы создаете машину, которая идеально соответствует вашему стилю вождения.

Обзор EA Sports WRC

Сюжет EA Sports WRC

Игрок начинает свою карьеру виртуального гонщика с выбора команды и небольшого бюджета. Цель номер один – преодолеть множество трудностей и соревнований на различных трассах, начиная с региональных чемпионатов и постепенно продвигаясь к участию в официальных соревнованиях WRC.

В процессе карьеры игроки сталкиваются с разнообразными испытаниями, как на трассе, так и вне ее. Необходимо адаптироваться к различным погодным условиям, плохим дорогам и техническим требованиям каждой трассы. Развитие навыков вождения, настройка автомобиля и повышение результатов в каждом заезде – все это поможет вам стать профессиональным гонщиком, которому не будет равных на мировой арене!

Помимо гонок, EA Sports WRC может предложить кое-что необычное для жанра. Чтобы вы смогли лучше погрузиться в сюжет, разработчики приготовили возможность взаимодействиями с различными персонажами, в число которых входят другие гонщики, инженеры, менеджеры и так далее. Разнообразные диалоги и события помогают лучше раскрыть протагониста и способствуют погружению в мир игры.

В процессе карьеры вы можете сменить не одну команду, чтобы продвигаться в рейтинге и достигать выдающихся результатов, путешествуя по всему миру и участвуя в официальных мероприятиях WRC.

Атмосфера и особенности игры EA Sports WRC

Разумеется, первое, на что стоит обратить внимание в EA Sports WRC – реалистичность происходящего. Управление автомобилем и физика движения максимально приближены к реальным соревнованиям. Вращение руля, дрифт, ускорение и замедление передаются с потрясающей точностью, что даёт игрокам возможность почувствовать каждый вираж и кочку на трассе.

Аутентичные звуки моторов, скрип и скольжение на разных поверхностях создают атмосферу настоящих соревнований, а высококачественная графика, реализованная на движке Unreal Engine, делает окружающий мир настолько реалистичным, что становится сложно отличить его от настоящего. Не последнюю роль в повышении реализма играют эффекты погоды и освещения, ведь они отлично подчеркивают атмосферу гонок и создают массу визуально потрясающих моментов!

Более того, разработчики приготовили для игроков несколько исторических заездов, которые позволяет лучше проникнуться атмосферой профессиональных гонок и насладиться скоростью на легендарных автомобилях.

Релиз игры и дата выхода EA Sports WRC на дисках и картриджах

Уже не терпится опробовать себя в роли профессионального гонщика и посоревноваться за славу и признание? Разработчики из Codemasters анонсировали релиз своего проекта на 3 ноября 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей PS5 и XBOX Series X.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ EA Sports WRC по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру EA Sports WRC для PS5 и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на EA Sports WRC сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на EA Sports WRC, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки EA Sports WRC?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру EA Sports WRC в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра EA Sports WRC (Xbox Series X, русская версия)
Под заказ
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 240
Игра EA Sports WRC (PS5, русская версия)
Под заказ

Последние из «Гейминга»