Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
15.11.2023
672
Подробности об игре Dragon Quest Monsters: The Dark Prince на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Dragon Quest Monsters: The Dark Prince на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Dragon Quest Monsters: The Dark Prince – долгожданное фэнтези от Square Enix, предлагающее отправиться в удивительное приключение в мире Надирии.

Обзор на игру Dragon Quest Monsters: The Dark Prince с подробностями, дата выхода и предзаказ

Погрузитесь в волшебный мир, населенный загадочными и дикими существами! Вас ждет незабываемое путешествие по просторам Надирии, живописные пейзажи, колоритные персонажи и захватывающие битвы. Коллекционируйте монстров и прокачивайте их, чтобы стать настоящим чемпионом, известным на весь мир.

Геймплей игры Dragon Quest Monsters: The Dark Prince

Геймплей Quest Monsters: The Dark Prince будет знаком всем, кто когда-либо пробовал что-то из серии игр про покемонов. Главный герой ¬– Псаро, принц демонов, становится тренером монстров, что не может не вызывать определенные ассоциации. Вы будете коллекционировать различных существ и сражаться с другими тренерами, чтобы, наконец, стать настоящим профессионалом.

При этом, игра не является точной копией карманных монстров. К примеру, тут представлена достаточно оригинальная система синтеза, которая позволяет объединять двух монстров для создания более сильного потомства. Это играет важную роль в развитии персонажа, поскольку каждое новое творение делает вас сильнее и опаснее.

Во время своих путешествий по миру Надирии, вы столкнетесь с многообразием монстров в различных ландшафтах и биомах. Некоторые существа встречаются только в определённой области, но и это еще не все! Так как мир игры крайне динамичен, в нем происходит смена сезонов, наподобие времен года. Это периодически открывает или закрывает доступ в определенные области, а также влияет на наличие тех или иных существ.

По пути вам встретится множество персонажей, которые будут давать вам задания, а общение с ними продвигает сюжет. Кроме того, вы столкнетесь с эльфийкой по имени Роза, которая присоединится к Псаро в его путешествии.

Обзор Dragon Quest Monsters: The Dark Prince

Сюжет Dragon Quest Monsters: The Dark Prince

Сюжет Dragon Quest Monsters: The Dark Prince начинается с того, что принц демонов Псаро обнаруживает, что не способен причинять вред монстрам из-за некоего проклятия. Тем не менее, он не отчаивается, и решает справляться с проблемой по-другому: становится ловцом монстров, отправившись в незабываемое путешествие. По мере прохождения вас ждут новые знакомства, неожиданные встречи и напряженные стычки. Роза, верная спутница Псаро, не только помогает вам в течение путешествия, но и влияет на развитие протагониста.

Атмосфера и особенности игры Dragon Quest Monsters: The Dark Prince

Мир Надирии довольно сильно выделяется на фоне множества других проектов. Все дело в том, что он живет сам по себе. Примером является ранее упомянутая смена сезонов. Благодаря такому подходу, вы всегда будете чувствовать, что находитесь не в видеоигре, а в альтернативной вселенной, со своими правилами и законами.

Исследование окружения играет важную роль в прохождении. За счет великолепной графики, мир вокруг вас оживает. Детализация локаций, таких как загадочные древние руины или реки из раскаленной магмы производят незабываемое впечатление. А запоминающееся музыкальное сопровождение поможет вам почувствовать себя в самом центре событий.

Релиз игры и дата выхода Dragon Quest Monsters: The Dark Prince на дисках и картриджах

Уже нетерпится стать настоящим ловцом монстров? Разработчики из Square Enix анонсировали релиз своего проекта на 1 декабря 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консоли Nintendo Switch.

В интернет-магазине «ИгроРай» у вас есть возможность оформить предзаказ Dragon Quest Monsters: The Dark Prince по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Dragon Quest Monsters: The Dark Prince для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Dragon Quest Monsters: The Dark Prince сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Dragon Quest Monsters: The Dark Prince, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Dragon Quest Monsters: The Dark Prince?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Dragon Quest Monsters: The Dark Prince в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
5 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 180
Игра Dragon Quest Monsters: The Dark Prince (Nintendo Switch)
Под заказ

Последние из «Гейминга»