Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
13.06.2023
458
Подробности об игре Disney Illusion Island на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Disney Illusion Island на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Любимые персонажи Дисней снова в сборе и на этот раз их ждут забавные головоломки, эпичные битвы с боссами и другие захватывающие подвиги в платформере Disney Illusion Island! Сыграйте в одиночку или пригласите друзей в кооператив, чтобы всем вместе отправиться на остров иллюзий!

Обзор на игру Disney Illusion Island с подробностями, дата выхода и предзаказ

Кто из нас в детстве не мечтал оказаться в мультфильме или хотя бы повлиять на его события? С игрой Disney Illusion Island вы сможете осуществить это уже летом 2023 года!

На этот раз легендарному мышонку Микки и его друзьям предстоит исследовать загадочный остров и найти три могущественные магические книги. Цель всего этого приключения – спасение мира и чистое веселье!

Остров Иллюзий припас для вас множество секретов, испытаний и даже новых персонажей, с которыми можно познакомиться.

Сыграть можно как в одиночку, так и пригласить в кооператив до трёх друзей. Только не забудьте заранее распределить между собой роли! На выбор доступны Микки Маус, его подружка Минни Маус, Дональд Дак с его неподражаемой дикцией и неуклюжий, но ужасно обаятельный Гуфи.

Геймплей игры Disney Illusion Island

Игровой процесс Disney Illusion Island представляет собой типичный платформер сайд-скроллер (боковая прокрутка экрана). Задача игрока или команды, если речь идёт о кооперативе – как можно тщательнее исследовать локацию, чтобы найти все секреты, а заодно разблокировать скрытые способности. Для перемещения можно использовать массу способов: бег, прыжки, раскачивание на верёвке и даже плавание. Кроме того, у каждого персонажа есть свои особые способности, которые могут помочь в прохождении уровня.

Разработчики не скрывают, что сделали большой упор именно на кооператив, щедро сдобрив геймплей возможностями взаимодействия между игроками. Товарищи по команде могут заключать друг друга в исцеляющие объятия, сбрасывать верёвку, по которой можно взобраться на платформу и многое другое.

Обзор Disney Illusion Island

Сюжет Disney Illusion Island

Диснеевский мышонок Микки и его друзья попадают на таинственный остров иллюзий, под названием Монотон. Его земли разделены на три региона, каждый из которых таит в себе свои тайны, опасности и секреты.

Чтобы сохранить остров, защитить его жителей Хокунов, а заодно и спасти весь мир, герои должны найти, где спрятаны три волшебные книги.

А теперь отличная новость для геймеров старой школы! Над сюжетом Disney Illusion Island трудились те же люди, что написали сценарий для легендарной игры про космических жаб Battleoads!

Атмосфера и особенности игры Disney Illusion Island

Визуально Disney Illusion Island сильно напоминает классические мультфильмы 30-40-х годов из-за чего на презентации многие зрители сразу же провели параллель с CupHead.

Другие же посчитали, что проект был явно вдохновлён успехом другого кооперативного хита от Nintendo - Rayman Legends.

Сами же разработчики не согласны ни с первым, не со вторым утверждением. Их главная цель – позволить игрокам насладиться забавными мультяшными приключениями и предоставить им возможность выбрать своего фаворита среди Микки, Минни, Дональда Дака и Гуфи. Таким образом, на выбор представлено четыре персонажа, каждый из которых привносит в игру свой неповторимый шарм. Эта маленькая особенность даёт простор как для кооператива, так и для повторного отыгрыша в соло-режиме.

Был сделан большой упор на аудиовизуальную составляющую. Динамичный геймплей периодически прерывают озвученные мультипликационные кат-сцены, а узнаваемая и в какой-то степени даже типичная для диснеевской анимации оркестровая музыка создаёт особую атмосферу ностальгического приключения, благодаря которой вы можете начать скучать по временам, в которых никогда и не жили.

Релиз игры и дата выхода Disney Illusion Island на дисках и картриджах

Disney Illusion Island – это проект, созданный эксклюзивно для портативных консолей Nintendo Switch. Дата выхода тайтла назначена на 28 июля 2023 года. Оформляйте предзаказ на игру прямо сейчас, чтобы покорить загадочный остров иллюзий в числе первых!

Предзаказ на игру Disney Illusion Island для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Disney Illusion Island сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Disney Illusion Island, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Disney Illusion Island?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Disney Illusion Island в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 990 ₽
Количество бонусов за покупку: 90
Игра Disney Illusion Island (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»