Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
06.09.2022
1082
Подробности об игре Cobra Kai 2: Dojos Rising на PS5, PS4, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Cobra Kai 2: Dojos Rising на PS5, PS4, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Cobra Kai 2: Dojos Rising — это продолжение саги о карате-пацане, созданное по мотивам одноимённого сериала «Кобра Кай». Представляем вам классический beat’em up, который не просто отдаёт дань уважения каноничному жанру, но и «внедряет» очень много пасхалок внутри уникального карате-сеттинга, отсылая геймеров ко многим крылатым фразам из других игр и фильмов. Уйдите в кулачный отрыв и испытайте адреналиновый всплеск — файтинг Cobra Kai 2 поможет вам в этом деле!

Обзор Cobra Kai 2: Dojos Rising

Обзор на игру Cobra Kai 2: Dojos Rising с подробностями, дата выхода и предзаказ

Чешутся кулаки и хочется поиграть в сумасшедший по уровню драйва и динамике beat’em up? Добро пожаловать в убойный файтинг Cobra Kai 2, равных которому ещё нужно поискать! Игрокам предстоит набрать команду из самых сильных бойцов, освоить боевое искусство с нуля и отточить своё мастерство на арене, собранной из «лоскутков» сериального лора.

Геймплей игры Cobra Kai 2: Dojos Rising

Геймплей в Cobra Kai 2, по классике жанра beat’em up, — простой и в то же время необыкновенно увлекательный фонтан энергии и бурных эмоций! Во всех додзё — по четыре персонажа. Каждый из них имеет свою ветку прокачки и комбоудары, которые тоже можно улучшить. Причём переключаться между персонажами можно напрямую в бою, что в совокупности всех «перков» даст игрокам возможность выполнять улётные комбо.

Помимо атакующих способностей, в Cobra Kai 2 геймерам будут доступны кувырки, парирование и обязательные дисциплины. Пользователь должен проходить сюжетные главы и попутно «закрывать» побочные миссии, которые открывают новые дороги, локации и бонусы.

В Cobra Kai 2 вы сможете выбрать своё уникальное додзё из трёх возможных: Мияги-До, Орлиный клык или Кобра Кай. А какое додзё предпочтёте вы? От вашего выбора будет зависеть и история, которую вы будете развивать. В игре доступно несколько концовок. Cobra Kai 2 — это альтернативная реальность, в рамках которой существуют полюбившиеся многим персонажи, способные поразить вас успехами в боевом искусстве!

Файтинг Cobra Kai 2 подарит поклонникам одноимённого сериала намёк на неожиданный поворот, который произойдёт их в 4-ом сезоне. Геймеры раньше других зрителей увидят адаптированные под игровой формат события нового сезона, которые будут рассказаны и показаны иначе, чем в сериале. Вы получите больше игровых персонажей, больше «камбэков» со стороны легендарных актёров озвучки и больше вариантов для написания собственной истории.

Есть ли у вас всё необходимое для того, чтобы стать Великим чемпионом древней долины по карате в Cobra Kai 2? В новой части игрокам предлагают «прокачать» свой стиль боя, виртуозно овладеть доступными спецприёмами и получить особый дан!

Обзор Cobra Kai 2: Dojos Rising

Сюжет Cobra Kai 2: Dojos Rising

Игроки будут сражаться в режиме истории турнира по карате в старой долине. Этот захватывающий режим проведёт геймеров через весь Всеобщий турнир, в то время как классические режимы «Кобры» позволят им пережить ключевые и эпические моменты из шоу — такие как школьная драка, первый турнир в долине или домашняя драка по-русски.

В зубодробительном Dojos Rising вас ждёт 28 играбельных персонажей! Пользователю нужно выбрать своего бойца из широкого списка любимчиков шоу. Собирайте ци и монеты, чтобы улучшать навыки и укреплять силу благодаря другим членам команды и их додзё. В игре будет 16 локаций, каждая из которых отражает конкретный эпизод из вселенной Cobra Kai и навевает приятные воспоминания до боли узнаваемыми фонами!

Атмосфера и особенности игры Cobra Kai 2: Dojos Rising

Играйте в классику «Кобры», чтобы пережить все самые запоминающиеся события. «Прыгните» в режим истории, чтобы погрузиться в захватывающий сюжет. Выберите своё додзё из трёх доступных и совершенствуйте его. Прокачивайте разные способности за игровую валюту! Увеличивайте свою силу в процессе прохождения, чтобы закрепить положение в качестве Великого Чемпиона турниров всех долин.

В проекте появился многопользовательский режим, чтобы вы могли играть со своими друзьями в команде, пиная и колотя соперников направо и налево при помощи уникальных способностей и выдающихся навыков. Проложите свой собственный путь — станьте абсолютным Чемпионом в турнире!

28 персонажей берут на себя роли ваших любимых участников большого актёрского состава шоу и используют свои таланты и способности, чтобы победить в онлайн-турнире! Каждый из героев отличается особым стилем игры и настраиваемым пулом атак, которые можно повышать.

В файтинге Cobra Kai 2: Dojos Rising игроков ждёт эпичный саундтрек, ураганный геймплей, сбалансированная и проработанная «боёвка», высокоградусный экшен, красочные анимации, эффектные приёмы и бесконечное количество мордобоя, веселья и безумия. Вы сможете выплеснуть все негативные эмоции на своих противников, оставив отпечаток кулака или след от ботинка на их лицах!

Врагов в Cobra Kai 2 много: каждый «класс» имеет свой пул атак и один мощный удар в арсенале, с помощью которого можно подловить игрока на промедлении или невнимательности. Будьте готовы отправлять в нокаут толпы противников, выбирать «грушу для битья» по приоритетности и искать подход к каждому оппоненту. В игре вам также будут встречаться боссы, которые поразят неповторимыми комбинациями атак, манёвров и суперударов!

Тренируйте технику ведения боя, прокачивайте навыки и тщательно продумывайте тактики по наступлению и защите. От неумёхи до грозы карате или сенсея — путешествие обещает быть интересным... и очень опасным. Но оно того стоит!

Релиз игры и дата выхода Cobra Kai 2: Dojos Rising на дисках и картриджах

Cobra Kai 2: Dojos Rising выпустят уже этой осенью — 30 сентября 2022 года. Игра выйдет на PS5, PS4 и Nintendo Switch — счастливые обладатели приставок от Sony и портативной консоли смогут порадовать себя динамичным и духоподъёмным тайтлом в жанре beat’em up совсем скоро! Если вы хотите опробовать проект в числе первых, оформите предзаказ на физическую копию игры в интернет-магазине «ИгроРай»!

Когда файтинг Cobra Kai 2: Dojos Rising поступит в продажу, наши сотрудники обязательно проинформируют вас об этом по телефону и уточнят, какой способ получения диска или картриджа для вас предпочтительнее: через курьерскую доставку или путём самовывоза из магазина.

Предзаказ на игру Cobra Kai 2: Dojos Rising для PS5, PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Cobra Kai 2: Dojos Rising сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Cobra Kai 2: Dojos Rising, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Cobra Kai 2: Dojos Rising?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Cobra Kai 2: Dojos Rising в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
2 100 ₽
Количество бонусов за покупку: 63
Игра Cobra Kai 2: Dojos Rising (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»