Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
18.05.2023
385
Подробности об игре Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg на PS5/4, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg на PS5/4, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg — это японская ролевая игра, разработанная студией Gust Co. Ltd. и изданная компанией Koei Tecmo. Вам предстоит управлять алхимиком по имени Мари, которая живет в городе Сальбург и занимается изучением алхимии, созданием предметов и поиском ингредиентов.

Обзор на игру Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg с подробностями, дата выхода и предзаказ

Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg — переиздание оригинальной игры Atelier Marie: The Alchemist of Salburg, которая была выпущена в 1997 году. Ремейк отличается улучшенной графикой, звуковыми эффектами и геймплеем, а также новыми персонажами и историей. Все это делает ремейк еще более интересным и привлекательным как для новых, так и для старых поклонников серии.

Геймплей представляет собой увлекательную смесь элементов ролевой игры и симулятора алхимика. Вашими основными задачами будет - создание предметов, исследование алхимии и поиск новых ингредиентов для использования в своей работе.

Игровой процесс достаточно глубокий и многообразный. Игра предоставляет множество возможностей для исследования и экспериментов с алхимическими рецептами и предметами.

Одним из ключевых элементов успеха игры является её атмосфера. Таинственный мир алхимии с необычайными существами, ярким визуалом и интересными персонажами, а также сочетание всего этого с музыкой и звуковыми эффектами создает неповторимый и захватывающий игровой опыт.

Геймплей игры Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg

Геймплей Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg разделен на две основные части - исследование мира и создание предметов. Вы будете ходить в походы по окрестностям Сальбурга, собирать ингредиенты, сражаться с монстрами и выполнять задания. Важно отметить, что местность меняется в зависимости от времени суток и сезона, а некоторые ингредиенты могут быть найдены только в определенное время или в определенном месте.

Когда вы собрали достаточное количество ингредиентов, можно приступить к созданию предметов. В игре огромный выбор предметов, которые можно создать — от простых зелий до сложных механизмов. Для этого вам понадобятся алхимические рецепты, которые можно найти во время своих исследований, купить у других персонажей или даже создать самостоятельно.

Однако крафт не так прост, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, у каждого ингредиента есть свои свойства, которые нужно учитывать при создании предметов. Например, один ингредиент может добавлять лечебные свойства, а другой - повышать мощность создаваемого оружия. Во-вторых, каждый предмет имеет уровень качества, который зависит от того, насколько точно был выполнен рецепт и насколько хорошо были подобраны ингредиенты.

Чтобы повысить свои навыки в алхимии, можно тренироваться и выполнять задания от других персонажей. Задания могут быть связаны с поиском определенных ингредиентов, созданием определенных предметов или даже с изучением новых рецептов и техник. Выполнение заданий не только помогает улучшить навыки Мари, но и открывает новые возможности и сюжетные моменты, которые могут повлиять на ход игры и отношения с другими персонажами.

В игре также есть элементы социального взаимодействия. Игроки могут строить отношения с другими персонажами, включая других алхимиков и жителей Сальбурга. Как и в других играх серии Atelier, отношения с другими персонажами могут повлиять на различные аспекты игры, такие как доступ к новым заданиям, возможность покупать определенные ингредиенты и создавать новые предметы.

Обзор Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg

Сюжет Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg

Сюжет игры Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg разворачивается в вымышленном городе Сальбург, где игроки берут на себя роль Мари, юной студентки, которая стремится стать лучшей в алхимии. Она работает в своей мастерской, создавая предметы и исследуя алхимию, и мечтает об одобрении со стороны своего наставника, Мастера Хайнриха.

Игра начинается со знакомства с Мари и ее мастерской, где она занимается своей работой. Но вскоре Мастер Хайнрих объявляет Мари, что ему пришло время уйти на покой, а она должна стать настоящим алхимиком и защитить свою мастерскую от закрытия. Теперь Мари должна пройти множество испытаний и выполнять различные задания, чтобы улучшить свои навыки и справиться с задачей.

По ходу игры Мари встречает множество различных персонажей, включая других алхимиков, жителей Сальбурга и даже чудовищ. Вы будете узнавать их истории, бороться с ними или помогать им решить проблемы. Мари получает задания от различных персонажей — они требуют ее помощи в поиске определенных ингредиентов, создании предметов или решении других задач.

Главной целью Мари является создание легендарного предмета - Философского Камня. Этот предмет, по легенде, имеет невероятную силу и может превратить металл в золото или же наделить человека бессмертием. Однако создание Философского Камня является сложным и опасным процессом, и Мари должна приложить немало усилий, чтобы добраться до этой цели.

В игре множество различных сюжетных линий, которые могут повлиять на ход игры и концовки. К примеру, развитие отношений с другими персонажами могут привести к различным исходам и даже к изменению концовки игры. Их несколько, и они зависят от действий игрока и решений, принятых им в процессе прохождения.

Атмосфера и особенности игры Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg

Атмосфера игры Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg наполнена магией и таинственностью. Игроки погружаются в уникальный мир алхимии, где множество существ и предметов имеют сверхъестественные способности. В игровом мире множество мест, в которых можно найти ингредиенты для создания предметов или встретить опасных монстров.

Сюжет игры играет важную роль в создании уникальной атмосферы. Он вдохновляет и захватывает с первых минут, а также побуждает узнать больше о мире алхимии и его тайнах. События развиваются постепенно, не торопя игроков и позволяя им полностью наслаждаться игровым опытом.

Персонажи игры очень хорошо проработаны — они имеют свои характеры и личности. Каждый персонаж имеет свою историю и мотивы, которые игроки могут узнать, взаимодействуя с ними. Это помогает создать более реалистичный и живой мир игры, где каждый герой имеет свою роль и влияние на ход сюжета.

Визуальное оформление игры также не оставит вас равнодушным. Яркий и красочный визуал создает атмосферу сказочного мира, в котором царит магия. Каждый город и местность имеют свой уникальный дизайн, который передает его характер и особенности.

Музыка в игре Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg поддерживает атмосферу волшебства и таинственности. Саундтрек отлично сочетается с визуальным оформлением игры, передавая ее уникальный стиль и характер. Игра дарит ощущение умиротворенности и спокойствия. Вы можете насладиться не только приятным саундтреком, но и звуками окружающей природы, например, шумом водопада или пением птиц.

Релиз игры и дата выхода Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg на дисках и картриджах

Хотите поскорее приступить к изучению алхимии и поиску магических ингредиентов? Разработчики из Koei Tecmo анонсировали релиз Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg на 13 июля 2023 года. Игра выйдет на дисках и картриджах для PS4, PS5 и Nintendo Switch. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg для PS5, PS4 и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наAtelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»