Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
03.08.2023
421
Подробности об игре As Far As The Eye на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре As Far As The Eye на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

As Far As The Eye — захватывающий градостроительный симулятор от студии Unexpected, в котором вы отправитесь вместе со своим племенем в опасное путешествие к центру мира, исследуя загадочные тайны и принимая сложные решения на пути спасения.

Обзор на игру As Far As The Eye с подробностями, дата выхода и предзаказ

As Far As The Eye сочетает в себе элементы пошаговой стратегии, градостроительства и рогалика. Игра обладает неповторимым стилем, который привлекает внимание своим интригующим атмосферным миром и разнообразием игровых механик, а также красочным визуалом.

Одна из основных особенностей игры состоит в процедурной генерации контента, что наделяет каждую игровую сессию уникальными событиями и вызовами. Игрокам предстоит принимать сложные решения и балансировать между различными аспектами выживания и развития племени. Управление ресурсами, построение передвижной деревни и исследование окружающего мира играют ключевую роль в достижении успеха в путешествии к Оку.

Геймплей игры As Far As The Eye

Одним из ключевых элементов геймплея является строительство передвижной деревни племени Учеников. Вам нужно будет возводить различные здания, такие как жилища, фермы, склады и мастерские. Каждое из них выполняет разные функции, которые способствуют развитию племени и его способности выживать в условиях путешествия. Кроме того, в игре есть несколько типов ресурсов — пища, древесина, камень и другие материалы. Чтобы обеспечить племя едой, нужно ее вырастить и собрать урожай. При этом важно не допустить нехватки ресурсов при длительных путешествиях, поэтому расходуйте их с умом!

Исследуйте окружающий мир, в поисках интересных мест и сокровищ. Некоторые локации содержат ценные ресурсы, другие — таинственные артефакты или знания, которые помогут вашему племени преодолеть трудности путешествия.

Каждый ход в игре представляет собой новую остановку в путешествии племени Учеников. Вам предстоит делать непростой выбор, который может повлиять на племя. Например — оставаться на месте и проводить исследования или двигаться дальше в поисках лучшего места для остановки. Решения могут иметь долгосрочные последствия, поэтому следует тщательно взвешивать все «за» и «против».

Процедурно генерируемые события и природные явления делают каждую игровую сессию уникальной. Наводнения, стихийные бедствия, случайные встречи с другими племенами или странными существами — все это создает непредсказуемую и захватывающую атмосферу, которая требует от вас гибкости и адаптивности.

Дерево навыков игры позволяет племени Учеников развиваться и становиться мудрее по мере продвижения. Улучшайте навыки своего племени в различных сферах, таких как сельское хозяйство, ремесла, наука и мистика. Каждый вкачанный навык определяет способности племени.

В игре у вас не будет противников, но выживать в ней не так-то просто. Грамотно распоряжайтесь ресурсами, вкачивайте навыки, принимайте верные решения и помните — если племя погибнет, вам придется начинать все сначала!

Обзор As Far As The Eye

Сюжет As Far As The Eye

В игре As Far As The Eye вы погрузитесь в захватывающее приключение в мире, который близок к катастрофе. Сюжет начинается с того, что племя Учеников обнаруживает, что мир, в котором они живут, находится на грани потопа. Огромные волны медленно, но неумолимо приближаются к их родной земле, и только центр мира — место, которое называется Оком, кажется надежным убежищем и единственной надеждой.

В As Far As The Eye вам предстоит взять на себя роль Ветра, направляющего племя Учеников — звероподобных существ. По мере продвижения по различным местам сюжет будет развиваться. Племя сталкивается с множеством препятствий, включая сильные ветры, стихийные бедствия, трудные выборы и неожиданные встречи. Каждая остановка предоставляет новые вызовы и возможности, которые могут повлиять на племя.

В процессе игры, вы будете открывать тайны мира, а также находить древние артефакты и знания, которые помогут вам преодолеть трудности путешествия. Секреты мира могут изменить взгляд на происходящее в игре и повлиять на судьбу племени.

Племя Учеников также столкнется с внутренними проблемами и конфликтами. Вы должны заботиться о благополучии членов племени, удовлетворяя их потребности и обеспечивая безопасность. Некоторые решения могут быть непростыми, и вы столкнетесь с трудными этическими дилеммами. Путь к Оку далеко не прост, и успех путешествия зависит от вашей мудрости и стратегического мышления.

Атмосфера и особенности игры As Far As The Eye

Смешение жанров придает игре As Far As The Eye неповторимую динамику и глубину. Вы должны балансировать между различными аспектами — управлением ресурсами, исследованиями и принятием решений, что делает игровой процесс разнообразным и захватывающим.

Визуальный стиль и атмосферные звуковые эффекты выстраивают перед вами увлекательный игровой мир. Дизайн локаций и персонажей пропитан нотками мистики и древности, отражая историю этого мира и его тайны. Звуковое сопровождение глубоко погружает в эту красочную и мистическую вселенную. Во время своего путешествия вы будете слышать звуки ветра, шум океана и другие природные эффекты. Это делает процесс игры более реалистичным, и, вместе с тем, медитативным.

Релиз игры и дата выхода As Far As The Eye на дисках и картриджах

Желаете поскорее отправиться в путешествие к центру мистического мира вместе со своим племенем? Разработчики из Unexpected анонсировали релиз своего проекта на 12 августа 2023 года. Насладиться игрой смогут все владельцы консолей Nintendo Switch. В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ As Far As The Eye по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру As Far As The Eye для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на As Far As The Eye сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на As Far As The Eye, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки As Far As The Eye?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру As Far As The Eye в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
3 150 ₽
Количество бонусов за покупку: 94
Игра As Far As The Eye (Nintendo Switch, русские субтитры)
Мало

Последние из «Гейминга»