Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.02.2023
751
Подробности об игре AEW: Fight Forever на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре AEW: Fight Forever на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Добро пожаловать на ринг одного из самых популярных рестлинг-шоу последнего десятилетия. Игра AEW: Fight Forever предлагает игрокам принять участие в жаркой схватке за признание зрителей по всему миру, пройдя путь от новичка до легенды профессионального рестлинга.

Обзор на игру AEW: Fight Forever с подробностями, дата выхода и предзаказ

Что будет, если скрестить традиционный японский подход к производству аркадных файтингов с одним из самых зрелищных жанров спортивных развлечений? Ответ на этот вопрос подготовили THQ Nordic, заручившись поддержкой студии Yuke's — мастеров видеоигрового рестлинга.

AEW: Fight Forever — дань уважения классическим зубодробительным файтингам с аркадных автоматов. Yuke's возвращают фанатов в золотую эпоху игровых рестлингов, совмещая отточенный годами геймплей с передовыми технологиями современных игровых консолей. Разработчики преследовали единственную цель: дать игроку как можно больше свободы, создавая на ринге самые непредсказуемые и зрелищные ситуации.

AEW: Fight Forever — первая игра по лицензии промоушена All Elite Wrestling. В ростер персонажей вошли Адам Коул, Си Эм Панк, Тандер Роза, Кенни Омега, Пол Уайт и другие узнаваемые рестлеры сезона. Самое главное: вы можете схлестнуть на ринге любых бойцов без каких-либо ограничений, независимо от их пола или стиля борьбы. Игроку доступны приёмы, знакомые по реальным матчам All Elite Wrestling, включая зрелищные финишеры.

Геймплей игры AEW: Fight Forever

AEW: Fight Forever порадует фанатов рестлинга богатым выбором доступных режимов. Игроку доступно десять видов состязаний, включая одиночные и командные схватки, бои всех против всех, а также эксклюзивный для AEW режим Casino Battle Royale. Отточив свои навыки в боях против искусственного интеллекта, вы можете сойтись с другими игроками в сетевом режиме.

Yuke's провели большую работу над тем, чтобы угодить игрокам с самыми разными предпочтениями и стилем игры. Каждый персонаж наделён своим набором сильных и слабых сторон, что выражается в его подвижности и устойчивости, а также арсенале способностей. Игровые воплощения известных рестлеров максимально близки к их реальным прототипам, перенося в виртуальную реальность все особенности движений и используемые приёмы. Так, медлительный и мощный Пол Уайт практически не замечает лёгких ударов противника, в то время как Кенни Омега, напротив, опирается на скорость и манёвренность. Каждому рестлеру доступен его фирменный финишер, активация которого включает замедленную кинематографическую камеру.

Несмотря на простоту освоения базовых механик, игра предлагает практически безграничное количество комбинаций ударов, захватов и прочих приёмов, что делает каждый новый матч непохожим на предыдущие. Как и положено, схватки не ограничиваются одним лишь рингом: в процессе драки рестлеры смогут перебраться через канат для прыжка или использовать в схватке подручные предметы. Ваша задача — любыми способами опустошить запас выносливости противника, чтобы прижать его к земле, перетягивая победу на свою сторону.

Обзор AEW: Fight Forever

Сюжет AEW: Fight Forever

All Elite Wrestling, или AEW — сравнительно молодой американский рестлинг-промоушн. Всего за несколько лет своей истории AEW успел завоевать звание второго по популярности профессионального промоушена, приковывая внимание более миллиона человек по всему миру. AEW удалось стать вторым за 20 лет шоу, которому удалось добиться столь высоких результатов.

История AEW началась в 2019 году, и уже спустя четыре года промоушн получил первую официальную видеоигру — AEW: Fight Forever. Игра рассказывает историю молодого рестлера, которому только предстоит взойти на олимп звёзд спортивных развлечений. Вы сможете настроить виртуального аватара на свой вкус, включая внешний вид, набор движений и приёмов, а также стиль выхода на ринг. Вам предстоит провести своего героя через турнирную сетку AEW, померившись силой с реальным рестлерами, принимавшими участие в промоушене.

Атмосфера и особенности игры AEW: Fight Forever

AEW: Fight Forever делает большой упор на эффект погружения в мир профессионального рестлинга. Модели игровых персонажей списаны с реальных прототипов, а игровой процесс временами можно спутать с реальным матчем. Это достигается за счёт освещения, реалистичной анимации и живой толпы болельщиков, которая громко реагирует на каждое действие персонажей. Не подкачал и звук: выполняя фирменные приёмы, рестлеры произносят свои коронные фразы.

Игру отличает высокая динамика, свойственная классическим аркадным рестлингам. Чем быстрее вы реагируете на действия противника, чем активнее перемещаете персонажа и наносите удары, тем большую инициативу получает ваш персонаж. Однако не стоит забывать и про тактику: хаотичные действия могут с одинаковой вероятностью застать врасплох как противника, так и вашего же героя. Игра всеми силами старается передать игроку дух настоящего рестлинга — не только через симуляцию каждого движения, но и через адреналиновый игровой процесс, который открывает дорогу к необычным тактикам и приносит море эндорфина в процессе.

Релиз игры и дата выхода AEW: Fight Forever на дисках и картриджах

AEW: Fight Forever поступит на прилавки 10 февраля 2023 года. Игра будет доступна на консолях семейства XBOX One и Xbox Series, PlayStation 4 и 5, а также Nintendo Switch. Предзаказ игры доступен в магазине «ИгроРай» по самым выгодным ценам. Оставив заявку, вы одними из первых получите собственный диск или картридж с игрой!

Предзаказ на игру AEW: Fight Forever для PS5, PS4, XBOX Series и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наAEW: Fight Forever сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на AEW: Fight Forever, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки AEW: Fight Forever?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру AEW: Fight Forever в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»