Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 765 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.11.2020
1591
Новое поколение игровых приставок уже ждёт вас - встречайте XBOX Series X | S!
Новое поколение игровых приставок уже ждёт вас - встречайте XBOX Series X | S!

Наконец этот день настал – встречайте новое поколение приставок от Microsoft XBOX Series X и Series S! Несмотря на все препятствия 2020 года, 10 ноября, как и обещалось, мир увидел новейшие игровые консоли девятого поколения.

На сегодняшний день это самые мощные приставки в мире. На обоих устройствах стоит восьмиядерный AMD Custom Zen 2 (3,8 ГГц - Series X, 3,6 ГГц - Series S) и видеоадаптер AMD RDNA 2 (12,5 терафлопс - Series X, 4 терафлопс – Series S). Помимо этого, у старшего брата чуть больше памяти (16 Гб GDDR6 против 10 Гб) и есть дисковод Blu-Ray. Дизайн и габариты флагмана XBOX Series X существенно отличаются от всего, что мы видели ранее - по длине-ширине-высоте размеры составляют 301 х 151 х 151 мм, вес около 4,5 кг. Младшая модель Xbox Series S компактнее и легче: 275 x 150 x 65 мм, вес - 2 кг.

Обладатели XBOX Series X и XBOX Series S могут свободно играть в любимые игры от консолей предыдущего поколения – простая система обратной совместимости порадует даже самых придирчивых геймеров. Кроме того, с консолями Series совместимы и аксессуары от XBOX One. Но теперь ваши любимые тайтлы заиграют новыми красками с трехмерным звуком (аудиочип на базе Project Triton) в новой сверх четкой реальности – в разрешениях 4К и 8К с плавной частотой кадров до 120 fps!

Разработчики нового поколения XBOX отказались от жестких дисков, перейдя на технологию твердотельных накопителей, что существенно сказалось на быстродействии - теперь все летает в прямом смысле. И функционально тоже: три слота USB-A3.1, разъем HDMI 2.1, гигабитный разъем под кабель Ethernet, возможность принятия сигнала Wi-fi формата 5 ГГЦ, HDMI 2 обеспечивают максимальную скорость передачи данных для пользователей.

Если Вы так и не решили, какую версия новой консоли Xbox подходит именно Вам, смело обращайтесь к специалистам ИгроРай. Мы с радостью сориентируем Вас и подберем модель под Ваши игровые и финансовые ожидания.

Последние из «Гейминга»