Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
17.10.2018
914
Мультиплеер в новом Hitman 2
Мультиплеер в новом Hitman 2
Насладитесь новым проектом в жанре динамичного стелс-экшена от всемирно известной студии разработчиков IO Interactive из Дании - Hitman 2! Это продолжение культовой серии о неуловимом киллере, величайшем наёмном убийце всех времен. Данная часть является седьмой, и основная особенность её геймплея – отсутствие деления на эпизоды. Сюжет игры повествует о поиске «Тайного клиента», а также обнаружении Агентом 47 неожиданной правды о своём прошлом. Участвуйте вместе с главным героем в опасных миссиях Международного контрактного агентства и найдите ответы на самые интригующие Хитмана вопросы.



Вам непременно стоит купить Hitman2, хотя бы потому, что теперь вы сможете соревноваться со своим другом в новом мультиплеерном режиме Ghost Mode. Данное нововведение позволит двум игрокам выполнять одну и ту же задачу на время по убийству пяти различных целей, находясь в параллельных реальностях и наблюдая за действиями друг друга, но без возможности влияния на прогресс соперника. Для успеха в задании необходимо, как и прежде, совершить убийство крайне профессионально, без привлечения лишнего внимания и максимально эффективным способом. Ну а если за вашим конкурентом откроют погоню, то вы, находясь в своей реальности, останетесь в безопасности и сможете продолжить выполнение миссии.

Насладитесь возможностью выбора из широчайшего ассортимента смертоносного оружия, примерьте знаменитый красный галстук и строгий костюм Агента-47 и отправляйтесь в командировку по всему миру - посетите шесть уголков нашей необъятной планеты: США, город на побережье Северного моря, Новую Зеландию, индийский Мумбаи, Боготу в Колумбии и солнечный Майами - и устраните цели одним из самых хитроумных способов новой игре Hitman 2! В данном проекте вас ждёт уникальный режим снайперского соревнования, в котором вы сможете состязаться с противником на время, уничтожая цели из высокоточной винтовки, новые герои Стоун и Найт, а также доступ к особым видам боеприпасов.



Присоединяйтесь к легендарному наёмному убийце всех времён: откройте мрачную тайну его прошлого и постарайтесь изменить будущее, скрывайтесь от посторонних, тщательно планируйте каждую расправу и совершайте невероятные убийства вместе с Хитманом!
Товары из этой публикации
2 090 ₽
Количество бонусов за покупку: 63
Игра Hitman 2 (XBOX One, русская версия)
Мало Купили
1 раз
3 200 ₽
Количество бонусов за покупку: 96
Игра Hitman 2 (PS4, русская версия)
Под заказ Купили
10 раз

Последние из «Гейминга»