Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
01.03.2019
733
Microsoft и Nintendo подпишут договор о сотрудничестве?
Microsoft и Nintendo подпишут договор о сотрудничестве?
Последние 2 недели Интернет взрывается слухами о том, что Microsoft и Nintendo готовятся к сотрудничеству, которое выльется в том числе и в выпуск продукции американской корпорации на Nintendo Switch. Более того, анонимные источники в Microsoft утверждают, что договор уже чуть ли не на финальной стадии подписания и вскоре будет объявлено об официальном партнёрстве с Nintendo.

Факт того, что Microsoft хочет выпускать больше игр на Nintendo Switch уже кажется неоспоримым. Инсайдеры спокойно сейчас подтверждают порт как минимум двух проектов - Ori and the Blind Forest и Cuphead.

Есть информация и о том, что Microsoft планирует до конца 2019 года запустить на Nintendo Switch свою подписку Xbox Game Pass и облачный сервис Project xCloud. Однако, как именно это будет работать инсайдер пока не уточняет. Очевидно только, что благодаря xCloud пользователи смогут запустить на гибридной платформе игры, которые невозможно на нее портировать из-за технических ограничений.



Чему верить, чему нет, остается загадкой, но слухи о том, что корпорация намерена перенести свои топовые франшизы на консоль Nintendo кажутся очень интересными! Культовые игры Halo, Gears of War и Forza. В каком виде это будет, правда, пока остаётся непонятным, но есть предположение, что компании начнут с портирования игр времён XBOX 360 в улучшенном виде, и уже в случае успеха возможны любые варианты. 

Пока нет никаких официальных заявлений или подробностей о финансовой стороне вопроса, понятно только, что Nintendo в рамках соглашения получит на платформу больше игр, а Microsoft сможет увеличить показатели по подпискам и активным пользователям!

Мысли о сотрудничестве таких гигантов могли закрасться еще прошлым летом, когда вышел рекламный ролик Minecraft, в котором Nintendo и Microsoft объединились, высмеивая позицию Sony относительно ее кроссплатформености. В целом Nintendo изначально открыто поддерживает инициативу Microsoft по кроссплею, разработчики анонсируют все больше игр с такой функцией для Xbox One, PC, Switch и мобильных устройств.


С нетерпением ждем дальнейшего развития событий и, возможно, уже наконец-то каких то официальных заявлений! 

Последние из «Гейминга»