Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
01.03.2022
657
Crunchyroll теперь на Nintendo Switch!
Crunchyroll теперь на Nintendo Switch!

Фирменное приложение Crunchyroll теперь доступно на консолях Nintendo Switch, а вместе с ним — огромнейшая библиотека легендарных аниме и новых тайтлов.

Изначально Crunchyroll являлся локальным хостингом, специализирующемся на аниме, и ориентировался на азиатскую аудиторию. Однако по мере роста популярности японской и корейской мультипликации, сервис начал расширять свою функциональность и заключать договоры о защите авторских прав с крупнейшими мультипликационными студиями. Менее чем за 10 лет он превратился в крупнейший стриминговый сервис Интернета в сегменте азиатской анимации.

На сегодняшний день Crunchyroll — это не только сайт и приложение для просмотра любимых сериалов, но и платформа, объединяющая поклонников аниме и манги из более чем 200 стран. Crunchyroll помогает фанатам и сообществам тесно общаться через социальные сети, мероприятия, игры, товары, а также создание и распространение контента.

Приложение стримингового сервиса Crunchyroll

Crunchyroll на Switch позволит владельцам портативных консолей смотреть аниме в любом месте и в любое время, так как на нем доступен автономный режим и возможность скачивания сериалов в память игровой приставки. На данный момент Crunchyroll является первым приложением на Switch с данной функцией — поэтому для тех, кто является поклонником аниме и не хочет пропустить ни одной новинки, данная программа будет настоящей находкой.

Crunchyroll теперь на Nintendo Switch!

Библиотека аниме в приложении Crunchyroll

Теперь владельцы портативных консолей Nintendo Switch смогут посмотреть более тысячи анимационных сериалов на разных языках — как в студийной озвучке, так и с субтитрами. На платформе уже доступны как нашумевшие блокбастеры вроде «My Hero Academia», «Demon Slayer» и «Magic Battle», так и нестареющие хиты вроде «Naruto Shippuuden», «One Piece», «Bleach» и «JoJo's Bizarre Adventure». Кроме того, для пользователей сервиса доступны аниме из коллекции Crunchyroll Originals, в рамках которой запланировано 8 эксклюзивных проектов от студии WEBTOON.

Crunchyroll теперь на Nintendo Switch!

Поддержка Crunchyroll на Nintendo Switch

Главные преимущества приложения Crunchyroll на Switch:
— Возможность смотреть мультфильмы без рекламных интеграций;
— Выход свежих премьер с разницей всего час с японским телевидением;
— Автономный просмотр сериалов благодаря возможности скачать файлы в память консоли или на карту памяти.

Эксклюзивно на консолях Нинтендо Crunchyroll также обеспечивает совместимость со всеми ее рабочими режимами: выбранные сериалы можно смотреть в портативном, настольном и TV-формате.
Товары из этой публикации
19 489 ₽
Количество бонусов за покупку: 195
Nintendo Switch Lite 32GB Dialga and Palkia Pokemon Edition
Под заказ Купили
16 раз

Последние из «Гейминга»