Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.09.2018
1173
Battlefield 5: в чем отличия от предыдущих частей?
Battlefield 5: в чем отличия от предыдущих частей?
Battlefield 5 – игра, которая погрузит вас в самый масштабный и кровопролитный конфликт человечества – Вторую мировую войну. Вы окажетесь в центре грандиозных сражений, трагических сцен и неповторимых подвигов, сможете стать свидетелем потрясающих воображение событий и даже участником немыслимых военных операций. Загляните за занавес истории, сразитесь с противником в совершенно неожиданных уголках планеты и попробуйте изменить прошлое в пользу своей страны!



Почему стоит купить Battlefield 5? Разработчики EA DICE анонсировали, что пятая часть франчайза будет отличаться от своих предшественниц. И они не обманули, в игре много интересных задумок, которые могут улучшить классическую формулу серии. 

В данном проекте вы сможете испытать свои силы в нескольких режимах игры: «Военные истории» расскажут вам о сложных судьбах людей, которых жизнь свела с ужасами войны лицом к лицу, вы пройдёте вместе с ними их тяжёлый жизненный путь, смело преодолевая все испытания и примиряясь с лишениями. Режим «Совместных боёв» позволит друзьям сражаться бок о бок, прикрывая друг друга на поле боя, или даже создать отряд особого назначения, который буден наделён уникальными задачами, оружием и привилегиями. А для того, чтобы оценить весь размах военной кампании, вам необходимо участвовать в «Больших операциях»: это режим поразит вас своей непревзойдённой реалистичностью и широчайшими возможностями.



В Battlefield 5 на PS4 расширяются границы: игроки смогут принять участие в сражениях за полярным кругом, на крайнем севере Норвегии, а также в предместьях Франции, Греции, посетить руины города Роттердам и даже пустыни Северной Африки. Таким образом, релиз игры принесет как минимум 5 линеек одиночных заданий, каждая из которых будет состоять из 2-3 миссий.

Мультиплеер также порадует нововведениями. Все игроки теперь часть отряда, нет возможности присоединиться к матчу в качестве одиночки и грать только для своей выгоды. Для реализации этого решения в игре был введен настоящий дефицит! Попадая на поле боя, игрок не набит под завязку оружием, ему лучше как можно быстрее обратиться к товарищам с планировать снабжение. Для этого произошло расширение социальной составляющую игры: игроки смогут обмениваться голосовыми сообщениями при любых условиях.



Вместе с игрой Battlefield 5 на XBOX One вы окажитесь в эпицентре Второй мировой! Познакомьтесь с величайшими героями прошлого, создайте свой партизанский отряд, смело выступайте в бою и захватывайте новые территории, научитесь ловко управляться с любыми оружием и подберите себе самое мощное обмундирование. Вернитесь к самому началу, отыщите отправную точку жестокой войны и попытайтесь спасти миллионы человеческих жизней, предотвратив многие напрасные смерти!

Товары из этой публикации
3 304 ₽
Количество бонусов за покупку: 99
Игра Battlefield 5 (PS4, русская версия)
Под заказ Купили
12 раз

Последние из «Гейминга»