Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 799 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
22.04.2024
877
Обзор лучших электроскейтбордов Buzzboards
Обзор лучших электроскейтбордов Buzzboards

Лучшие электрические скейтборды Buzzboards

На городских улицах всё больше людей на мобильном транспорте и всё чаще — на электрическом. Ещё бы — такие средства передвижения гораздо удобнее, чем «механические», и позволяют передвигаться действительно быстро, не прилагая особых усилий. К тому же, в отличие от машин, электротранспорт не загрязняет окружающую среду. Электроскейтборд — один из самых экологичных и «проворных» его представителей. Из нашего обзора вы узнаете, в чём электрические доски выигрывают по сравнению с обычными, что может предложить бренд Buzzboards, как выбрать лучший электроскейт и купить его по самой низкой цене.

Обзор электроскейтов

Особенности электроскейтов

Этот вид транспорта появился сравнительно недавно. Дело в том, что предшественники электроскейтов — доски с бензиновым двигателем — оказались нежизнеспособными. Появившись ещё в далеком 1975 году в Америке, уже через пару лет они были запрещены, так как издавали много шума и чудовищно загрязняли природу. Тогда производители стали искать способы разработать безвредные для экологии скейтборды — и вскоре их всё-таки снабдили электрическим двигателем и ёмким аккумулятором. В 2014 году электроскейтбоды легализовали как вид транспорта, а уже к 2016-му идея набрала серьёзные обороты среди стартаперов.

Главной особенностью этого вида передвижения, конечно же, является электродвигатель. Благодаря электрическому мотору «водителю» такого скейта почти не нужно совершать телодвижений — вы, не затрачивая особых усилий, быстро и без вреда для окружающей среды доберётесь на работу или просто насладитесь прогулкой с ветерком. В комплекте с электроскейтом, как правило, идёт пульт, позволяющий осуществлять торможение и управление доской. А ещё с его помощью можно покатать кого-то, управляя его передвижением.

По сравнению с обычным скейтом электрический, как правило, тяжелее и снабжён колёсами более крупного диаметра. Заряда аккумулятора таких скейтов обычно хватает примерно на час быстрой езды. И, что немаловажно, вы сможете кататься на своей электродоске, как на простом скейте, даже когда сядет батарея. Несмотря на аккумулятор, крепящийся к доске снизу, электроскейты — действительно компактный вид транспорта, удобный в хранении и транспортировке.

На рынке есть модели с дополнительными наворотами вроде передней фары, которая позволит вам кататься даже в тёмное время суток. Отдельное преимущество электрического борда — его устойчивость к дождливой погоде, однако нарочно рассекать по лужам всё же не стоит.

Виды электрических скейтбордов

Выделяют несколько разновидностей электроскейтбордов — это, по сути, те же типы обычных скейтов, только снабжённые электрическим двигателем, аккумулятором и адаптированные под быструю езду.

Лонгборды

Можно сказать, что лонгборды, отличающиеся прежде всего длинной декой от 90 сантиметров, «эволюционировали» из досок для сёрфинга. Лонги — довольно массивные «снаряды», и выполнение трюков с ними может оказаться проблематичным. Впрочем, возможности лонгбордов зависят от конкретного подвида: на одних досках можно лежать или кататься вдвоём, на других — исполнять некоторые трюки, в то время как третьи предназначены для спортивных спусков по горным трассам. Такие модели идеальны для передвижения по городу на высокой скорости.

Круизеры

Скейтборды-круизеры представляют собой нечто среднее между лонгбордами и обычными скейтами. Они взяли все лучшие характеристики от этих двух типов — с помощью круизеров можно не только кататься по городским улицам, но и удивлять друзей некоторыми трюками разного уровня. Однако лучше всего круизеры проявляют себя во время простых прогулок по улицам.

Пенниборды

Электроскейты этой разновидности большего всего подходят детям, в частности подросткам. Некоторые взрослые — в основном девушки — тоже предпочитают пенниборды.

Доски такого типа на фоне остальных видов скейтов выделяются максимальной степенью компактности. Длина деки пеннибордов редко превышает 56 сантиметров. Обычно их изготавливают из пластика и «облачают» в самые разнообразные дизайны. На этих «миниатюрных» скейтах можно выполнять несложные трюки.

Обзор электроскейтбордов Buzzboards

Buzzboards — уникальный бренд: будучи единственным в России производителем электроскейтов, он выпускает доски всех доступных форматов, продумывая их до мельчайших деталей. В ассортименте Buzzboards есть и лонгборды, и круизеры, и пенниборды — всё, чтобы порадовать райдеров с различными предпочтениями. У каждого скейта бренда свои выдающиеся параметры, при этом все они изготовлены максимально качественно и снабжены технологией влагозащиты IP66.

Электроскейт Buzzboards B1

Обзор Buzzboards B1

Эта лёгкая и ультрастильная модель относится к электрическим круизерам, а значит, с ней вы станете самым мобильным городским жителем и точно забудете про опоздания на работу и важные встречи, в кино и на свидания, на пары или уроки.

Длина доски — 70 сантиметров, а весит она всего 4 килограмма. Скейт снабжён одним мотор-колесом мощностью 400 Ватт. На этой доске вы запросто преодолеете 10 километров при полном заряде — этого вполне достаточно для обычной прогулки или поездки по делам.

Обзор Buzzboards B1

Buzzboards B1 без труда развивает скорость до 20 км/ч. Чтобы полностью зарядить его аккумулятор, вам понадобится всего пара часов! Отдохните за чашечкой кофе в уютной кофейне — за это время скейт «напитается» и снова будет готов к путешествию!

Защита стандарта IP66 полностью убережёт скейт от пыли, а также от не слишком интенсивного дождя.

Электроскейт Buzzboards B3

Обзор Buzzboards B3

Мощный и мягкий электрический лонгборд B3 имеет бамбуковую деку длиной 94 сантиметра, а весит 7,5 килограммов. Его массивность с лихвой компенсируется скоростью и дальностью хода — у лонгборда Buzzboards эти показатели самые выдающиеся среди всех досок линейки.

Аккумулятор B3 позволяет проехать целых 18 километров без дополнительной подзарядки. При желании вы можете докупить к этому лонгборду дополнительную батарею, рассчитанную на 18 или на 25 километров, — и кататься ещё дольше! Для полной зарядки аккумулятора потребуется 3,5 часа.

Обзор Buzzboards B3

На этом резвом электроскейтборде можно разогнаться до 40 км/ч, не переживая за комфорт поездки — небольшие ямки и кочки ему ни по чём. Кроме того, B3 снабжён яркими светодиодными фонарями, чтобы вы оставались в безопасности даже во время вечерних и ночных прогулок.

Степень защиты IP66 обеспечит сохранность «начинки» скейта от влаги, пыли и даже мелких камней. B3 — настоящий «монстр» в линейке Buzzboards, с ним вы будете уверенно чувствовать себя на дороге!

Электроскейт Buzzboards Mini

Обзор Buzzboards Mini

Суперкомпактный электрический пенниборд от Buzzboards порадует как взрослых, так и юных райдеров своей манёвренностью и доступностью.

Несмотря на скромные габариты — длину доски 57,5 сантиметров и вес 3,2 килограмма — технические параметры у Buzzboards Mini отнюдь не «детские»! С полным зарядом Mini залихватски преодолевает расстояния до 8 километров, развивая при этом скорость до 18 км/ч — благодаря встроенным прямо в колёса электрическим моторам мощностью 400 Ватт. Аккумулятору нужно всего 90 минут, чтобы до конца «восстановиться», — и вы можете продолжить кататься!

Обзор Buzzboards Mini

Яркий дизайн пенниборда сделает вас самым заметным участником городского движения! К тому же Mini легко поместится в сумке или рюкзаке, что особенно актуально для школьников, студентов и просто для тех, кто ценит мобильность во всём.

Buzzboards Mini эргономичный, надёжный и юркий, а защита IP66 убережёт доску от вредных воздействий окружающей среды.

Обзор Buzzboards Mini


Подобрать подходящую электродоску несложно: теперь вы знаете, чем различаются разновидности электрических скейтбордов, и легко определитесь с выбором, ориентируясь на собственные предпочтения. Все борды Buzzboards, собранные в обзоре, представлены в каталоге интернет-магазины «ИгроРай» — независимо от того, какая модель понравится вам больше, вы легко приобретёте её у нас по самым выгодным условиям!

Последние из «Гейминга»