Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
23.04.2024
51203
Способы создания и оплаты турецкого аккаунта PS Store
Способы создания и оплаты турецкого аккаунта PS Store

Этап 1 - Способы регистрации Турецкого аккаунта для жителей России

В связи со сложившейся в мире ситуацией, жители России не могут покупать игры в магазине PlayStation со своих аккаунтов. Однако можно зарегистрировать турецкий аккаунт и получить доступ к магазину. Сделать это можно двумя способами: через браузер или через консоль. Рассмотрим подробнее каждый вариант, проблемы с которыми можно столкнуться в процессе, а также их решения.

Способ 1 – регистрация аккаунта через браузер

Создание турецкого аккаунта PS

Регистрация учётной записи через браузер является популярным вариантом среди жителей России. Достаточно выполнить описанные далее шаги:

Шаг 1: Откройте новое окно браузера

Откройте новое окно браузера на своем компьютере или мобильном устройстве.

Шаг 2. Зайдите в PlayStation Store.

Перейдите на веб-сайт PlayStation Store и переключитесь на турецкую версию.

Шаг 3: Создайте новую учетную запись

Найдите расположенную в верхней части страницы кнопку «Войти» и нажмите на неё. Это приведет вас на страницу входа. Если у вас ещё нет своего аккаунта, потребуется создать новый. Для этого выберете «Создать учетную запись».

Шаг 4. Выберите свою страну или регион

На следующей странице вам будет предложено выбрать страну или регион. Выберите Турцию из выпадающего меню.

Шаг 5: Заполните вашу личную информацию

Заполните необходимую личную информацию, такую как адрес электронной почты, дату рождения и пол. Также потребуется прочитать и согласиться с пользовательским соглашением PlayStation Network.

Шаг 6: Подтвердите свой адрес электронной почты

После завершения процесса регистрации вам придёт электронное письмо от PlayStation Network со ссылкой. Перейдите по ней и введите данные для входа, чтобы подтвердить свой аккаунт.

Шаг 7. Приобретите подписку PlayStation Plus

Теперь, когда вы создали турецкую учетную запись PlayStation Plus, вам необходимо приобрести подписку. Войдите в свою учетную запись и перейдите на страницу PlayStation Plus, чтобы выбрать и приобрести пакет. Подробнее о том, как завести виртуальную карту и оплатить подписку из России вы можете узнать из материала: https://igroray.ru/blog/obkhod-blokirovok-v-period-sanktsiy/kak-popolnit-koshelek-psn-turetskogo-akk...

Способ 2 – создание турецкого аккаунта через консоли

Создание турецкого аккаунта PS

Создание аккаунта через консоль – ещё один популярный и простой способ, доступный для граждан России.

Создание аккаунта через игровую приставку PlayStation 4

Шаг 1. Подготовьте консоль

Перед созданием турецкой учетной записи PlayStation Plus убедитесь, что на вашей консоли PlayStation 4 установлена последняя версия прошивки. Вы можете проверить наличие обновлений в меню настроек системы, выбрав «Обновление системного программного обеспечения» и следуя подсказкам на экране.

Шаг 2: Создайте новую учетную запись пользователя

Чтобы иметь возможность зарегистрировать турецкий аккаунт PlayStation Plus, вам потребуется создать новую учётную запись на своей PlayStation 4. Для этого нужно перейти в меню «Настройки», после чего выбрать «Пользователи» и «Создать пользователя». Следуйте дальнейшим инструкциям, чтобы завершить создание новой учётной записи. Убедитесь, что выбрали Турцию в качестве страны проживания.

Шаг 3. Приобретите подписку PlayStation Plus.

Чтобы приобрести турецкую подписку PlayStation Plus, вам потребуется действительный способ оплаты, который принимается в Турции. Подробную инструкцию по приобретению подписки вы можете получить по ссылке: https://igroray.ru/blog/obkhod-blokirovok-v-period-sanktsiy/kak-popolnit-koshelek-psn-turetskogo-akk...

Шаг 4. Активируйте подписку PlayStation Plus

Как только вы приобрели турецкую подписку PlayStation Plus, нужно её активировать. Для этого зайдите в меню «Настройки» и найдите пункт «Управление учетной записью». Выберите «Активировать как основную PS4» и следуйте дальнейшим подсказкам на экране.

Регистрация аккаунта через игровую консоль PlayStation 5

Шаг 1. Создайте турецкую учетную запись PSN.

Прежде всего, вам необходимо создать турецкую учетную запись PSN, если вы еще этого не сделали. Для этого перейдите в PlayStation Store на консоли PS5 и выберите пункт «Создать новую учетную запись». Следуйте инструкциям, чтобы ввести свою информацию, обязательно выбрав «Турция» в качестве вашего местоположения.

Шаг 2. Приобретите турецкую подписку PlayStation Plus.

После настройки турецкой учетной записи вам потребуется приобрести подписку PlayStation Plus для Турции.

Шаг 3. Свяжите свою учетную запись и активируйте PlayStation Plus.

После приобретения турецкой подписки PlayStation Plus вам необходимо связать ее со своим аккаунтом PSN. Перейдите в «Настройки» на консоли PS5, выберите «Пользователи и учетные записи», а затем выберите «Информация об учетной записи». Выберите «Подписки PlayStation» и введите код, чтобы активировать учетную запись PlayStation Plus на игровой консоли PlayStation 5.

С какими ошибками можно столкнутся при регистрации аккаунта PS Store

Создание турецкого аккаунта PS

При регистрации учетной записи PS Store вы можете столкнуться с различными ошибками, самые популярные из которых рассмотрены ниже.

Проблема Can’t created an account

Если вы столкнулись с проблемой «Не удается создать учетную запись», причиной тому может стать одно из следующих условий:

1. Неверно введены данные

Одна из самых распространенных причин, почему пользователь не может создать аккаунт на PS Store - неверно введенные данные. При регистрации необходимо внимательно проверять логин, пароль, дату рождения, электронную почту и т.д. Допустив ошибку, вы не сможете создать аккаунт.

2. Блокировка по IP-адресу

Если вы пытаетесь создать аккаунт на PS Store с компьютера или мобильного устройства, который был заблокирован по IP-адресу, то вы не сможете зарегистрироваться. Это может произойти, если на данном устройстве были нарушены правила использования сервиса PlayStation. В этом случае необходимо обратиться в техническую поддержку PlayStation, чтобы разблокировать IP-адрес.

3. Не подтвержден адрес электронной почты

Если вы не завершили процедуру подтверждения адреса электронной почты, вы не сможете создать учётную запись. Проверьте вашу электронную почту и следуйте инструкциям для подтверждения адреса.

4. Не удалось связаться с серверами PlayStation

Если при регистрации на PS Store возникает ошибка "Can’t created an account", то это может быть связано с тем, что не удалось связаться с серверами PlayStation. Это может произойти, если у вас плохое интернет-соединение или проблемы с вашим провайдером интернета. Попробуйте повторить попытку позже или обратитесь в техническую поддержку PlayStation.

Неверный адрес электронной почты

Такая ошибка может возникнуть если вы ввели неверный адрес или использовали электронную почту, уже связанную с другой учётной записью PSN. Чтобы решить эту проблему, попробуйте ввести другой адрес электронной почты или создать новый, чтобы связать его с вашей учетной записью PS Store.

Неверный пароль

Эта ошибка возникает при вводе неправильного пароля. Чтобы создать надежный пароль, используйте комбинацию прописных и строчных букв, цифр и символов (@, #, $, %, ^, &, *).

Учетная запись PSN уже существует

Такое может произойти, когда адрес электронной почты, который вы пытаетесь использовать, уже связан с учетной записью PSN. Если вы забыли данные для входа, попробуйте сбросить пароль. Если вы не помните, какой адрес электронной почты использовали для своего аккаунта PlayStation Network, обратитесь в службу поддержки.

Блокировка аккаунта

Есть несколько шагов, которые могут помочь чтобы решить проблему и вернуть доступ к аккаунту. Во-первых, попробуйте сбросить пароль. Часто это решает проблему и позволяет снова войти в систему.

Если сброс пароля не работает, вам стоит обратиться в службу поддержки. Они смогут помочь вам решить проблему и разблокировать вашу учетную запись. Будьте готовы предоставить им любую соответствующую информацию, такую как данные вашей учетной записи и любые сообщения об ошибках, которые вы могли получить.

Если ничего не помогает, попробуйте создать новую учетную запись с включенным VPN. Это поможет обойти любые региональные ограничения или блокировки.

Подводя итог, стоит отметить, что даже в текущей ситуации жители России могут зарегистрировать турецкий аккаунт на PlayStation и получить доступ к магазину. Для этого можно воспользоваться способами регистрации через браузер или консоль. Важно следовать инструкциям и выбирать Турцию в качестве страны проживания. Создание турецкой учетной записи PS Store — это достаточно простой процесс. Выполнив шаги, описанные в этой статье, вы сможете создать учетную запись и начать пользоваться магазином. Не забудьте использовать VPN, если у вас возникнут какие-либо ошибки или проблемы.

Последние из «Гейминга»