Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
01.04.2019
1712
Встречайте Final Fantasy X/X-2 HD Remaster на Nintendo Switch – подарок всем любителям jRPG
Встречайте Final Fantasy X/X-2 HD Remaster на Nintendo Switch – подарок всем любителям jRPG
Выпуск ремастеров классических игры уже далеко не новый тренд. Делается это и для удержания старых фанатов, и для упрощения знакомства новых игроков с легендами игровой индустрии. И вот очередь дошла и до последней классической jRPG Final Fantasy X/X-2 которая обзаведётся обновлённой графикой и звуком. Релиз игры на Nintendo Switch назначен на 16 апреля.

Любой поклонник жанра японских игр по ролям останется в невероятном восторге от новинки популярной саги. Последняя часть запомнилась каждому как великолепная история, начинённая пошаговыми боями и невероятным количеством дополнительных миссий под величественный саундтрек от талантливого Нобуо Уематсу. И данный проект не станет исключением в череде успешных выпусков - уверены, он успешно вольётся в заданный стиль и продолжит завоёвывать сердца миллионов пользователей по всему миру!


Прежде всего, расскажем, почему вам стоит купить Final Fantasy X/X-2 HD Remaster на Nintendo Switch. Выпуск является сиквелом «финалки», он рассказывает чарующую историю от лица Тидуса – популярного спортсмена Блицболла. Герой встречает милейшую волшебницу по имени Юна и отправляется с ней в длительное и захватывающее путешествие, где им предстоит найти общий язык и попытаться спасти планету Спира от бесконечной сансары, обеспеченной миру ужасным монстром Сином. 

Сюжетно Final Fantasy X/X-2 HD Remaster представляет собой цельную линию, составленную из двух частей оригинальной игры. События игры развернуться в вымышленном мире Спира. Игроку предстоит тяжёлое и полное опасностей путешестви целью которого будет уничтожение существа, названного Грехом. Этот древний монстр уничтожил родной мир главного героя, который, в самый разгар апокалипсиса, оказывается заброшен на 1000 лет вперёд. Новые союзники, предательства, неожиданные повороты и эпичные схватки – в этой игре есть всё.

Ворвитесь в эпоху Eternal Calm, познакомьтесь заново с вселенной завораживающей сферы, освойте новую стезю Юны вместе с её подругами – охоту, и загляните в самые потайные уголки таинственной планеты, чтобы разгадать её страшные тайны! Эта обновлённая версия признанного миллионами поклонников классического шедевра погрузит вас в водоворот приключений вместе с любимыми персонажами и заставит каждого получить уйму удовольствия от легендарного сюжета, собранного по крупицам из межнациональных версий игр, выпущенных ранее в Японии и Европе. Новый облик игры, благодаря переработанным задним планам, улучшенной прорисовки противников и героев, стал ещё более глубоким и запоминающимся. Кроме того в проекте появились возможность автономного сохранения и целых пять режимов игры, включающих в себя отсутствие вражеских персонажей и особый скоростной вариант прохождения.

Компания разработчиков Square Enix вместе со знаменитыми гейм-дизайнером Хиранобу Сокагучи и художником Тэцуя Номура отлично постарались над новинкой. Каждому поклоннику жанра японских RPG непременно нужно купить Final Fantasy X/X-2 HD Remaster на Switch, ведь в игре существенно была изменена вся графическая составляющая и освещение, делающие проект более впечатляющим для просмотра на HD-экранах. Более шестидесяти музыкальных композиций были перезаписаны заново, но к радости любителей оригинальных мелодий всё ещё можно переключить звуковое оформление. Также в игру были включены дополнительные боссы, новейшие дресс-сферы и крутые мини-игры. Система поощрения обзавелась широким набором трофеев, а для настоящих гуру саги есть специальный профессиональный режим «Сферической сетки».


В целом, Final Fantasy X/X-2 HD Remaster на Nintendo Switch – это хорошо отредактированная Final Fantasy X в комплекте с рудиментной Final Fantasy X-2. Полюбившиеся каждому герои, душераздирающие сцены, неповторимые заставки CG и грандиозные Эоны – всё это присутствует в проекте, а значит у любого, кто не застал приставку PlayStation 2, есть шанс познакомиться с захватывающей игрой теперь и на современных консолях. 

Если вы давно хотели сопрекоснуться с классикой видеоигр, если вы любите игры с достойным блокбастеров сюжетом или просто немного устали от однообразности проектов последнего времени, то Final Fantasy X/X-2 HD однозначно рекомендуется к покупке.

Оставьте предзаказ на Final Fantasy X/X-2 HD Remaster и приобретите игру в день релиза по лучшей цене в РФ! Релиз игры намечен на 16 апреля 2019 года! 

Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»