Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
14.07.2023
569
Подробности об игре Pikmin 1 and 2 на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Pikmin 1 and 2 на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Pikmin 1 and Pikmin 2 – это физический сборник ремастеров первых двух частей стратегии про маленьких цветочных друзей. Настало самое время помочь этим забавным пришельцам вернуться домой!

Обзор на игру Pikmin 1 and 2 с подробностями, дата выхода и предзаказ

В конце июня 2023 года, пока все активно оформляли предзаказ на грядущую четвёртую часть, компания Nintendo неожиданно даже для самых преданных поклонников объявила о намерении выпустить картридж с двумя первыми частями Pikmin, что выходили на консоли GameCube в начале 2000-х.

Таким образом, разработчики хотят не только подогреть интерес геймерского комьюнити к франшизе, но и познакомить новых игроков с ключевыми персонажами и механиками тайтла. Так как управление в классических играх базировалось на захвате движений при помощи Wii Remote, то на Switch за это будут отвечать джойконы.

Геймплей игры Pikmin 1 and 2

Как в первой, так и во второй части геймплей игр Pikmin представляет собой смесь жанров, где есть место стратегическому, пусть и несерьёзному планированию, задорному экшену и занимательным головоломкам.

Игрок примеряет роль Олимара – капитана космического корабля, что потерпел крушение на неизведанной планете и берёт под своё командование группу пикминов: маленьких разноцветных существ, внешне напоминающих побеги растений.

Основная механика заключается в управлении пикминами: им можно отправить сражаться с врагами, собирать предметы или ликвидировать баррикады. При этом за каждым типом пикминов закреплены особые способности. Например, красные малыши огнестойкие и отлично показывают себя в сражениях, синие умеют плавать по воде без вспомогательных предметов, а желтые «заряжены» не только на электричество, но и на высокие прыжки.

Кроме того, в игре день сменяет ночь – и чтобы сохранить своё войско в целости и сохранности нужно успеть выполнить все ключевые задачи до заката солнца. В тёмное время суток враги становятся особенно опасными. И лучше вам не знать, что будет, если вовремя не забежать в укрытие!

Ключевая задача в первой части игры состоит в том, чтобы отыскать 13 фрагментов сломанного корабля за 13 дней, устранить поломки и улететь домой. Такой строгий дедлайн заставляет задействовать все навыки тайм-менеджмента.

Вторая часть в этом плане более «расслабленная»: в ней нет ограничений по времени. Разработчики таким образом решили избавиться о лишнего стресс-фактора, так как при всех масштабах нового мира, в котором теперь имеются ещё и подземелья, прохождение за 13 внутриигровых дней можно было бы назвать спидраном. Благодаря такому решению, геймеры могут сосредоточиться на изучении новых предметов, существ и локаций.

Обзор Pikmin 1 and 2

Сюжет Pikmin 1 and 2

Сюжет игры Pikmin начинается с того, что крохотный космический корабль под руководством капитана Олимара, терпит крушение на загадочной планете. Теперь вся надежда только на Пикминов. Именно эти росточки помогут главному герою собрать все части сломанного корабля (в игре их также называют сферы ДНК) и улететь домой. А для этого придётся решать головоломки, преодолевать различные препятствия и обороняться от враждебно настроенных существ.

Pikmin 2 – это логическое продолжение первой части. На этот раз Олимар возвращается на планету не один, а вместе с коллегой по имени Луи. Правда, даже наличие напарника не спасло капитана от проблем: героев ждут новые вызовы и опасности, а также исследование загадочных подземелий ради спасения своей компании от финансового кризиса.

Атмосфера и особенности игры Pikmin 1 and 2

Атмосфера франшизы Pikmin делает её невероятно привлекательной для игроков всех возрастов. Благодаря своей уникальному визуалу с нарочитой карикатурностью, она погружает в ностальгию по детству: времени, когда мир казался большим и захватывающим.

Дополняет картину и оригинальный саунд-дизайн, созданный композитором Хидео Кондо. Музыка усиливает впечатления от игры, подчёркивая как забавные, так и пугающие ситуации, в которых неизбежно оказываются малыши пикмины.

Релиз игры и дата выхода Pikmin 1 and 2 на картриджах

Релиз сборника игр Pikmin 1 and 2 для портативных консолей Nintendo Switch запланирован на 22 сентября 2023 года. Оформляйте предзаказ прямо сейчас, чтобы стать тем, кто поможет этим разноцветным росточкам вернуться на родную планету героями.

Предзаказ на игру Pikmin 1 and 2 для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Pikmin 1 and 2 сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Pikmin 1 and 2, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Pikmin 1 and 2?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Pikmin 1 and 2 в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
4 071 ₽
Количество бонусов за покупку: 122
Игра Pikmin 1 and 2 (Nintendo Switch)
Мало

Последние из «Гейминга»