Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
16.05.2023
435
Подробности об игре Crime Boss: Rockay City на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Crime Boss: Rockay City на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Весна 2023 года выдалась по-настоящему жаркой. Днём 28 марта в Epic Games Store состоялся релиз тайтла Crime Boss: Rockay City для ПК. А совсем скоро нашумевшую игру выпустят и для игровых консолей. Чего стоит ждать от шутера-симулятора организованной преступности с голливудскими звёздами боевиков 90-х в главной роли? Попробуем разобраться!

Обзор на игру Crime Boss: Rockay City с подробностями, дата выхода и предзаказ

Crime Boss: Rockay City – это дебютная и невероятно перспективная игра от компании INGAME STUDIOS. По первым впечатлениям зарубежных журналистов она представляет собой самобытное сочетание таких проектов, как Payday, Mafia Wars и Rick. Мелкие детали повествования складываются в единую криминальную историю в зависимости от принятых игроком решений, выбранных сюжетных веток и стиля ведения дел. При этом можно пройти тайтл как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями благодаря многопользовательскому режиму.

Главная фишка проекта – это колоритные персонажи, которых «играют» реальные голливудские звёзды, благодаря чему у игрока создаётся ощущение, что он управляет событиями блокбастера 90-х.

Геймплей игры Crime Boss: Rockay City

Crime Boss: Rockay City — это игра, в которой важна тактика, меткая стрельба и слаженность действий. Настрой и темп становится очевиден с самой первой миссии: она выглядит как абсолютно безвыходная ситуация, из которой не выйти живым без должной сноровки, которой у новичка попросту нет. А после того, как игрок проигрывает – начинается новый цикл и новая попытка захватить город. Таким образом разработчики хотят дать понять, что лёгких задач тут не будет: вы неизбежно будете терпеть поражение и начинать всё заново и это абсолютно нормально!

Весь геймплей условно поделён на две части. Первая и основная – это борьба за власть на улицах города в режиме реального времени, которая выглядит как шутер от первого лица. Вторая – контроль растущей империи из дома. Например, можно развернуть карту города и посмотреть ситуацию по районам, а также ознакомиться с их «хозяевами» и решить, что с ним делать: атаковать, защитить или выслать туда команду на выполнение задания.

Перед игроком стоит одна конкретная задача – захватить власть над всеми районами города, путем отвоёвывания территорий. Для этого придётся возглавить собственную армию из NPS или пригласить друзей на кооператив.

Обзор Crime Boss: Rockay City

Сюжет Crime Boss: Rockay City

С виду Рокай – спокойный и благополучный мегаполис, но, если развернуть эту яркую обёртку можно увидеть, что под ней бушуют грязные войны за территории.

Предыдущий босс преступной мафии выбыл из этой битвы – такое вакантное местечко ни в коем случае нельзя упустить! Скорее ищите соучастников и отправляйтесь на дело: дерзость, смелость и отчаяние помогут вам захватить самые злачные районы и в конечном итоге надеть на голову корону короля криминала!

Атмосфера и особенности игры Crime Boss: Rockay City

Пожалуй, атмосфера – это главная фишка игры Crime Boss: Rockay City. По ходу прохождения главный герой встречает на своём пути старых приятелей, лица которых будут хорошо знакомы любому, кто смотрел хотя бы один культовый боевик 90-х. Чего только стоит босс криминального мира в лице Дэнни Трехо и рэкетир Тревис Байер в исполнении Майкла Мэдсена.

Но не стоит очароваться харизмой персонажей: Рокай, это место, где никому нельзя верить на слово. Тайтл наполнен не только динамичными перестрелками, но и драмой предательства: воткнуть нож в спину может даже самый близкий друг!

По своей сути Crime Boss: Rockay City – это каноничный криминальный боевик конца прошлого века, где каждый сам за себя. Разработчики на славу потрудились над визуалом, чтобы создать максимально реалистичный город, где есть место как роскошным небоскрёбам для элиты, так и трущобам, где живут те, к кому жизнь не была столь благосклонна. Впрочем, соваться в такие районы без союзников максимально плохая затея — это центр преступности и схлопотать пулю в лоб от вооружённого до зубов бандита будет проще простого.

Релиз игры и дата выхода Crime Boss: Rockay City на дисках

Релиз тайтла Crime Boss: Rockay City на консолях XBOX Series X и PlayStation 5 ожидается в июне 2023 года. Оформляйте предзаказ в «ИгроРай» прямо сейчас, чтобы влиться в битву за звание криминального авторитета в числе первых.

Предзаказ на игру Crime Boss: Rockay City для PlayStation 5, XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Crime Boss: Rockay City сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Crime Boss: Rockay City, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Crime Boss: Rockay City?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Crime Boss: Rockay City в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
6 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 210
Игра Crime Boss: Rockay City (PS5, русские субтитры)
Под заказ
6 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 210
Игра Crime Boss: Rockay City (XBOX Series X, русские субтитры)
Под заказ

Последние из «Гейминга»