Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
06.03.2024
164
Подробности об игре ARK: Survival Ascended на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре ARK: Survival Ascended на PS5, XBOX — Дата выхода, Предзаказ

Симулятор выживания среди динозавров ARK: Survival Evolved наконец-то получил ремастер под названием ARK: Survival Ascended. Нововведений оказалось немало - рассказываем, что получат обладатели консолей последних поколений!

Обзор на игру ARK: Survival Ascended с подробностями дата выхода и предзаказ

На минувшем специальном показе для партнёров XBOX, представители компании Studio Wildcard, презентовали зрителям не материалы к долгожданному сиквелу, а трейлер ремастера Survival Evolved, который был переименован в ARK: Survival Ascended.

Команда разработчиков объяснила своё решение поработать над ребутом желанием получше изучить функциональные возможности самого продвинутого игрового движка, отточить свои навыки перед запуском сиквела, а заодно актуализировать любимый многими проект.

Ark: Survival Ascended будет построена на Unreal Engine 5 и использовать его передовые технологии, такие как Nanite и Lumen для улучшения графики. В игре будет присутствовать интерактивная растительность, симуляция реалистичных потоков воды и улучшенная трассировка световых лучей. Поддержка кросс-платформенной игры и античит-система также будет включена в пак нововведений. Кроме того, в консольные версии будут внедрены кросс-платформенные моды, ранее созданные специально для ПК.

Геймплей игры ARK: Survival Ascended

Ark Survival Ascended не отличается сложным геймплеем. Как и в случае с оригиналом, игрок сам определяет вектор своей жизни на острове, населённом динозаврами. Он должен собирать ресурсы, создавать предметы и строить убежища, чтобы выжить в этом опасном мире. В свободное от основных дел время он может неспешно исследовать остров, приручать динозавров и участвовать в сражениях с другими игроками.

Можно сказать, что если вы играли в Ark Survival Evolved, то уже точно знаете, что получите от Survival Ascended.Это игра, нацеленная выживание, в которой необходимо тщательно следить за жизненными показателями: пополнять запасы воды и еды, обеспечивать тепло в жилище, а также избегать опасных хищников и заниматься одомашниванием травоядных.

Обзор ARK: Survival Ascended

Сюжет ARK: Survival Ascended

ARK: Survival Ascended переносит игроков в суровый древний мир, выжить в котором сможет самый приспособленный. Для этого игроку потребуются развить навыки охоты, изготовления предметов, строительства и укрощения динозавров.

Как и оригинал, проект предлагает одиночный и многопользовательские режимы, а также режим Survival of the Fittest для тех, кто хочет пережить как можно больше испытаний. В игре также предусмотрена кроссплатформенность и поддержка модов.

Атмосфера и особенности игры ARK: Survival Ascended

Одним из главных отличий ARK Survival Ascended от ARK Survival Evolved — это улучшенная графика. Благодаря движку Unreal Engine 5, окружение стало ещё более детализированным и реалистичным.

Внутриигровой мир можно исследовать в течение многих часов. Остров является домом для приблизительно 120 видов динозавров, которые могут быть приручены и использованы в качестве верховых животных.

Локации в игре уникальны и полны разнообразных существ. Дополнительно разработчики объявили о добавлении 11 новых видов динозавров в ближайших обновлениях. Этот проект обещает стать отличным развлечением как для ветеранов оригинала, так и для новых игроков, что только открывают для себя всю прелесть доисторических приключений.

Механика создания и строительства зданий была сохранена в игре без изменений, что также весьма удобно. Следует также отметить, что в данной игре есть консольные команды. Если вы хотите упростить процесс игры, воспользуйтесь ими! Почти все аспекты игры могут быть настроены с помощью консольных команд. Например, использование команды, позволяющей игроку летать, превращает процесс выживания в неспешную прогулку по Юрскому парку.

Релиз и дата выхода ARK: Survival Ascended на дисках

Погрузиться в эпоху Земли до начала времён и увидеть древних ящеров, саблезубых тигров и других вымерших существ можно будет уже 7 мая 2024 года. Игра будет доступна на консолях Sony PlayStation 5 и XBOX Series. Оформляйте предзаказ в интернет-магазине ИгроРай прямо сейчас, чтобы узнать, по силам ли вам приручить и оседлать динозавра?

Предзаказ на игру ARK: Survival Ascended для PS5 и XBOX Series X

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на ARK: Survival Ascended сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на ARK: Survival Ascended, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки ARK: Survival Ascended?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру ARK: Survival Ascended в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации
  • Предзаказ
Игра ARK: Survival Ascended (Xbox Series X)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра ARK: Survival Ascended (Xbox Series X)
Предзаказ
  • Предзаказ
Игра ARK: Survival Ascended (PS5)
7 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 399
Игра ARK: Survival Ascended (PS5)
Предзаказ

Последние из «Гейминга»