Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
02.09.2019
1925
Открыт предзаказ на новый эксклюзив для PS4 - Death Stranding!
Открыт предзаказ на новый эксклюзив для PS4 - Death Stranding!
Открыт предзаказ на шикарный проект - Death Stranding от легендарного создателя видеоигр Хидео Кодзимы, который впервые увидит свет в конце осени 2019 - 8 ноября! Выпуск знаменателен не только благодаря своему автору, для которого данный продукт станет дебютным после ухода из Konami, но и благодаря своему неповторимому, буквально «выдуманному», жанру. Японский геймдизайнер признаётся, что всегда мечтал создать нечто новое, и мы с радостью заявляем, что у него это получилось!

Игра разработана талантливой студией Kojima Productions с поддержкой звёзд мирового масштаба, вроде Мадс Маккельсена, Линдси Вагнер, Троя Бейкера, Лея Сейду, а также знаменитого кинорежиссёра – Гильермо дель Торо, которые выступили в главных ролях. Вам откроется широчайший мир, поражающий своими горизонтами и сложными переплетениями установленных связей, которые одновременно спутают всех участников в один клубок и оставят каждого наедине с собой. Уверены, если вы решите купить игру  Death Stranding, то не пожалеете! Мультиплеерные функции позволят с головой окунуться в смертельный и таинственный мир вместе с товарищем. Великолепное качество звучания удивительных композиций Людвига Форсселла и разрешение формата fullHD придадут вашей игре особый стиль и усилят атмосферу опасности ваших приключений.

В основе сюжета события ближайшего будущего, которое было сильно изменено под влиянием явления неизвестной природы. На планету вторглись пришельцы, и теперь человечеству грозит гибель от рук вероломных захватчиков. Выступая от лица персонажа по имени Сэм Портер-Бриджес, вам предстоит по поручению Бриджет, смертельно больной женщины-президента, восстановить целостность расколотого мира и наладить связь между жителями городов, оставшихся в полной изоляции. Несмотря на то, что герой является курьером и занимается переноской ценных грузов между поселениями, он является также и носильщиком «остатков будущего человечества», что делает его артефактом, способным возродить наше общество.

С игрой Death Stranding вы отправитесь в невероятное путешествие по западному побережью, следуя по следам Амели и продолжая её миссию: защищайте свой груз от бандитов, избегайте встреч с потусторонними монстрами и наблюдайте за прекрасными преображениями живых существ под влиянием «времяпада». В отличие от большинства игр, в случае смерти Сэма, действие игры не возобновится с последней сохранённой позиции, а лишь перенесётся в своеобразное чистилище. Там игрок в роли «души» персонажа сможет исследовать подземное царство, собрать всевозможные предметы и изменить реальный мир, который будет «сохранять» на своей поверхности все следы вашего загробного пребывания. Кроме того, в проекте содержатся отдельные асинхронные онлайн-элементы, благодаря которым игроки смогут делиться друг с другом припасами и провиантом.


Экшен Death Stranding подарит вам десятки часов многосмысловой нагрузки, которая гарантирована динамичным геймплеем и закрученной историей с неожиданными поворотами сюжета и головокружительными интригами. Возьмите под свой полный контроль простого работягу Сэма, помогите ему выполнить важнейшую миссию на планете и спасите человечество. Зовите союзников, для того чтобы вместе противостоять посланникам смерти и объединить как можно больше людей. Определите для себя самый важный посыл видеоигры, уловите параллель к существующей реальности, тонко проведённую разработчиками, и сделайте всё, что в ваших силах, для того чтобы изменить наш мир.

Спешите оформить предзаказ на Death Stranding по самой привлекательной цене в нашем интернет-магазине! Релиз игры намечен на 8 ноября 2019 года!  

Товары из этой публикации
  • Хит
Игра Death Stranding (PS4, русские субтитры)
1 890 ₽
Сумма месечной платы, если брать в сплит: 473 ₽
в сплит
Количество бонусов за покупку: 57
Игра Death Stranding (PS4, русские субтитры)
Много Купили
55 раз

Последние из «Гейминга»