Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
11.09.2018
3194
Лига Чемпионов теперь и в новой FIFA 19
Лига Чемпионов теперь и в новой FIFA 19

В новом невероятном симуляторе самого популярного в мире вида спорта – игры в футбол - FIFA 19  вы сможете принять участие в масштабном соревновании всех времен – Лиге Чемпионов! Это невероятная возможность для каждого преданного фаната испытать свои силы в легендарном турнире, выступить от имени самого лучшего клуба планеты и воплотить свои самые невообразимые мечты в реальность!

Фото 1.jpg

Лига Чемпионов – это безусловный повод, чтобы купить FIFA 19! Весь проект буквально пропитан захватывающей дух атмосферой высочайшего уровня клубного футбола: официальное оформление каждого матча, всевозможные турниры, типа Super Cup и Europa League, голоса неподражаемых комментаторов Ли Диксона и Дерека Рея, а также звучание гимнов, торжественно представляющих команды.

Фото 2.jpg

UEFA Champions League в футбольном симуляторе FIFA 19  - это совершенно новый режим игры. Теперь каждый игрок сможет пройти тернистый путь от групповой стадии до грандиозного финала в столице солнечной Испании на всемирно известном стадионе «Ванда Метрополитано».  Глубокая интеграция этого поражающего воображение турнира прослеживается также и в режиме карьеры, и, даже, в быстрых матчах.

Фото 3.png

Окунитесь в историю жизни Алекса Хантера и пройдите вместе с ним путь к славе в Лиге Чемпионов. Соберите свою непобедимую команду и выступайте в невероятных матчах Europa League. Насладитесь новыми возможностями грандиозного клубного турнира и получите удовольствие от дополнений, которые существенно отразились на легендах Лиги Чемпионов, таких как Стивен Джерард и Йохан Кройф. Абсолютно неважно, как и где вы играете  в FIFA 19 – соревнование величайших футбольных клубов  всегда будет с вами.

Товары из этой публикации
2 989 ₽
Количество бонусов за покупку: 90
Игра FIFA 19 (PS4, русская версия) + ваучер Ultimate Team
Под заказ Купили
2 раза

Последние из «Гейминга»