Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
24.09.2018
1057
Анонс новой Forza Horizon 4 на XBOX One
Анонс новой Forza Horizon 4 на XBOX One
Встречайте невероятный выпуск легендарной гоночной серии Forza Horizon 4, разработанный группой талантливых сотрудников студий Playground Games и Turn 10 Studios! С данным проектом вы сможете насладиться головокружительными скоростями и захватывающими дух пейзажами динамично сменяющихся сезонов, а также получите великолепный шанс выбрать самый мощный и стильный автомобиль из более чем четырёхсот представленных моделей и прокатиться на нём по знаменитым гоночным трассам крупнейшего островного государства! Откройте для себя неограниченный потенциал виртуальной реальности Horizon!



Вам непременно стоит купить Forza Horizon 4 хотя бы потому, что с такой Британией вы ещё не знакомы: чистейшие озёра, бескрайние долины, огромные замки и скромные деревушки под тучами приближающейся грозы в таинственном тумане или летнем зное заиграют перед вами новыми красками. А непревзойденное качество картинки с тщательно прорисованными текстурами в оригинальном разрешении 4К и HDR подарит вам неповторимую атмосферу присутствия.



Forza Horizon 4 - это игра, которая погрузит вас в масштабный мир гонок. Вам необходимо только выбрать свой автомобиль, персонализировать его характеристики согласно своим предпочтениям и отточить навыки вождения, и тогда все дороги открыты для вас! Мчитесь на сверхскоростях, выполняйте невообразимые трюки, исследуйте каждый уголок необъятной карты, коллекционируйте исключительные находки и попробуйте сотворить нечто новое! Пройдите свой путь игровой кампании, и пусть именно ваш финиш станет незабываемой главой грандиозной истории фестиваля Horizon!

Товары из этой публикации
3 250 ₽
Количество бонусов за покупку: 97
Игра Forza Horizon 4 (XBOX One, русская версия)
Под заказ Купили
9 раз

Последние из «Гейминга»