Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 810 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
17.10.2018
1009
Анонс игры Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch
Анонс игры Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch
В новом ярком файтинге Super Smash Bros. Ultimate от неповторимых компаний Bandai Namco Studios и Sora Ltd каждый игрок будет преследовать одну и ту же цель – как можно скорее выбить соперника с арены сражений и победить. Расслабится вам не удастся: зовите друзей и соревнуйтесь вместе в динамичных многочасовых поединках с популярными героями детства!



Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch – это обновленный геймплей с новыми персонажами, множество режимов игры и бесконечное веселье. С данным проектом вы сможете сыграть в паре с союзником в классическом сражении «против», попробовать режим «смэш», который даст вам возможность присоединиться к команде из восьми бойцов или индивидуально выступить против такой же команды соперников, пройти всевозможные тренировки и приобрести важнейшие практические навыки. Каждому герою даётся определенное количество жизней в начале каждого поединка и после того, как его выбивают с экрана, одной жизни он лишается, если же у персонажа остались шансы, то вскоре он возрождается и продолжает борьбу.


Познакомьтесь с культовыми героями Super Smash Bros. Ultimate: у каждого из них есть свои уникальные движения и способности, большинство которых снабжено специальной полосой заряда - например, у Клауда из Final Fantasy VII иконка отражает процесс накопления суперсилы. Кроме того не все персонажи будут доступны вам сразу, некоторых из них вы получите только после прохождения особых внутриигровых уровней. В игре также присутствуют такие легенды, как Байонетта, Мегамен, Соник, Солид Снейк, Рю и Пэкмен, Марио с новой шапкой Кэппи и Боузер-младший с возможностью выбора внешности другого Купалинга.


Выступайте на арене вместе со знаменитыми персонажами величайшей игровой вселенной, ловко выбивайте оппонентов одного за другим и докажите каждому, что вам нет равных на ринге!


Товары из этой публикации
4 838 ₽
Количество бонусов за покупку: 145
Игра Super Smash Bros. Ultimate (Nintendo Switch, русская версия)
Много Купили
106 раз

Последние из «Гейминга»