Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 809 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
25.04.2024
50463
Лучшие наушники для PS4 — Обзор всех гарнитур PlayStation 4
Лучшие наушники для PS4 — Обзор всех гарнитур PlayStation 4

Почему необходимы качественные игровые наушники для PS4 и как сделать правильный выбор?

Чистое и объемное звуковое сопровождение – это неотъемлемый спутник любой современной видеоигры. Оно создаёт необходимую атмосферу, делает акцент на значимых деталях, отражает настроение героев и подсказывает игроку, куда следовать дальше. Очень важно для каждого геймера сохранить этот полезный канал информации в первозданном виде, таким, каким его заложили в продукт разработчики: едва уловимая смена тональности мелодии, чистая речь, шорохи и шепот – всё это может иметь ключевое значение в прохождении сценария.

К счастью, современные системы предлагают пользователю сразу несколько комфортных вариантов передачи аудиосигнала, но нередко PlayStation 4 подключают к монитору без динамиков или же у игрока нет возможности воспроизводить объёмный звук с помощью аудиоизлучателей телевизора или профессиональной аппаратуры. В таких случаях вас выручит гарнитура, или по-простому – наушники. Кстати, она также даст вам возможность лёгкого общения с другими геймерами во время прохождения миссий благодаря встроенному микрофону. Наш специализированный интернет-маркет игровой электроники и видеоигр «ИгроРай» предлагает вам широкий выбор аксессуаров, а для того, чтобы ваше решение в пользу профессиональной гарнитуры для PS4 стало очевиднее, мы предлагаем информативный обзор нашей продукции с комментариями к каждой модели.

Представляем лучшие гарнитуры для Sony PS4!

Беспроводная гарнитура Sony Platinum Wireless Headset

Обзор Sony Platinum Wireless Headset

Гарнитура Sony Platinum Wireless Headset занимает лидирующие позиции по продажам. Эта стильная и эргономичная модель позволяет каждому игроку испытать новые грани чистого звучания, погрузится с головой в многоуровневые звуковые ландшафты и раствориться в виртуальной реальности. Насладитесь невероятным звуком в формате 7.1 3D с 50мм динамиками и специальными режимами воспроизведения, которые максимально реалистично передадут вам атмосферу, заложенную разработчиками при создании видеоигры. Окажитесь в самом эпицентре событий, улавливая голоса и шорохи со всех сторон, активно общайтесь с друзьями благодаря шумоподавляющему микрофону, и не думайте о времени – встроенный аккумулятор позволит вам наслаждаться игрой многие часы без подзарядки! Данная стеореогарнитура не имеет проводов – её использование подарит вам невероятную свободу перемещения, и также она имеет специальный 3,5 мм разъём для подключения к смартфонам и PS VR.

Гарнитура DOBE Multi-Functional Headphone

Гарнитура DOBE Multi-Functional Headphone


Эта модель отличается низкой стоимостью и универсальностью: помимо того, что она абсолютно совместима с PlayStation 4, в комплекте с ней поставляются сразу несколько переходников – 3,5мм, 2,5мм и USB – для подключения её и к другим устройствам. 3,5 – метровый кабель позволит вам свободно перемещаться по комнате без возможности опрокидывания приставки. Гарнитура имеет встроенный микрофон и пульт управления, так что с ней процесс игры станет намного комфортнее и интереснее.

Гарнитура Thrustmaster Y300CPX Gaming Headset

Thrustmaster Y300CPX Gaming Headset

Эта стильная белоснежная модель разработана с полной поддержкой PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita, Xbox One и 360, ПК, Mac, Nintendo Wii U и 3DS, а также планшетов и смартфонов с возможностью совершения вызовов. Кристально чистый и максимально реалистичный звук создаётся благодаря особой амплитудно-частотной характеристике с превосходным балансом басовых, средних и высоких частот, супермягким ушным подушкам и эффективной пассивной изоляции. Стереогарнитура может похвастать также ультрачувствительным микрофоном, который каждый может отрегулировать для своего комфорта, и контроллером на 4-метровом кабеле, который позволит индивидуально скорректировать уровень громкости музыкального сопровождения, чата и вашего голоса.

Проводная гарнитура Plantronics RIG Black

Plantronics RIG Black

Plantronics RIG Black

Эти стильные наушники для PlayStation 4 в черно-красных тонах позволит каждому игроку одним прикосновением настраивать баланс между звуковым сопровождением игры, вызовами, музыкой или чатом, быстро переключаясь между смартфоном или планшетом и выбранной консолью PS. На гарнитуре установлены 40мм динамики с поддержкой технологии bass tubе, усилитель аудио и два шумоподавляющих микрофона – для обеспечения максимально чистого и качественного звучания, а кроме того, имеются три режима эквалайзера: «Мощный» для дополнительного усиления басов, «Насыщенный» для акцента на низких и средних частотах и «Чёткий», оптимизированный для переговоров с другими игроками. Прочная конструкция, комфортное оголовье и мягкие амбушюры подарят вам ещё больше удовольствия при использовании данной модели.

Проводная гарнитура Sony Silver Wired Stereo Headset Black 7.1

Sony Silver Wired Stereo Headset Black 7.1

С данной моделью вы услышите, как на самом деле должны звучать игры: невероятная чёткость и глубина, объём в формате 7.1, уникальная поддержка предустановленных разработчиками звуковых профилей с помощью приложения Headset Companion App – всё это поднимет ваш игровой уровень на новую ступень. Гарнитура совместима с Playstation 4, Playstation 3 и Playstation Vita, а её лёгкая, но одновременно прочная конструкция обеспечит вам длительное и комфортное использование.

Гарнитура Thrustmaster Y350P Ghost Recon Wildlands

Thrustmaster Y350P Ghost Recon Wildlands

Эти брутальные наушники разработана исключительно для PlayStation 4, а потому её аудиохарактеристики идеально оптимизированы для данной приставки. Гарнитура отличается мощнейшими 60мм динамиками, суперусилением басовых частот, особым балансом средних и высоких частот и уникальной технологией 7.1 Virtual Surround Sound, которая с помощью подключенного к DUALSHOCK 4 контроллера Y Sound Commander даст возможность локализации каждого шороха в игре, что обеспечит максимальное погружение в виртуальную реальность. Функции невероятного активного баса и объёмного 7.1 звука автоматически получают питание от встроенного в провод аккумулятора, а 100% пена ушных подушек с эффектом памяти гарантирует непревзойденное сочетание удобства и звукоизоляции.

Гарнитура Sony Gold Wireless Stereo Headset 2.0

Sony Gold Wireless Stereo Headset 2.0 Black

Эта модель весьма лаконична в своём оформлении, но отнюдь не в возможностях:

·      объёмный 7.1 3D звук с широчайшим диапазоном частот и непревзойденной детализацией,

·      boost-режим, позволяющий регулировать силу басов,

·      встроенный аккумулятор с собственным элементом питания, гарантирующий до 10 часов бесперебойной работы,

·      контроллер, позволяющий игроку быстро переключаться между музыкальным сопровождением игры и голосовым чатом,

·      отсутствие провода – преимущество, которое подарит вам свободу собственных передвижений.

Данная гарнитура представлена в двух цветовых вариантах: чёрный и белоснежный, её конструкция выполнена из высококачественных материалов, она изыскана в своём исполнении и весьма компактна, так как легко складывается и помещается в небольшой чехол для переноски. Кроме того, совсем недавно в продаже появилась особая модель Sony Gold Wireless Stereo Headset 500 Million Limited Edition, которая приурочена к выпуску лимитированной PlayStation 4 Pro, но имея 3,5 мм разъём, она с легкостью подойдёт и к другим устройствам.

Гарнитура Thrustmaster Y300P EMEA Gaming Headset

Thrustmaster Y300P EMEA Gaming Headset

Thrustmaster Y300P EMEA Gaming Headset разработана с идеальной оптимизацией под консоли PlayStation 4, с подключением типа «plug-and-play», и PlayStation 3 через USB + разветвитель RCA. Она гарантирует кристально чистый и максимально реалистичный звук, который создаётся благодаря особой амплитудно-частотной характеристике с превосходным балансом басовых, средних и высоких частот, супермягким ушным подушкам и эффективной пассивной изоляции. Стереогарнитура может похвастать также ультрачувствительным микрофоном, наделенным особой функцией распознавания голосовых команд, который каждый геймер может отрегулировать для своего комфорта, и контроллером на 5,2-метровом кабеле, который позволит индивидуально скорректировать уровень громкости музыкального сопровождения, чата и вашего голоса.

Гарнитура HORI Headphone Neckband для PlayStation VR


04e61188fa50fa0fc94897c03c42d84b.jpg

Это особая беспроводная модель была разработана в Японии специально для использования совместно с PS VR: она надевается на затылочную область головы и позволяет не испытывать дискомфорта от одновременного использования двух аксессуаров. Её характеристики гарантируют качественное и объёмное звучание, которое поможет вам полностью погрузиться в виртуальную реальность проекта, растворившись в его атмосфере.

Стереонаушники DOBE

9fd0c70af16af05cbbd8f8aa55edf124.jpg

Это отличная альтернатива комплектным наушникам для Sony DualShock 4, они имеют стандартный 3,5мм разъём, и потому совместимы с любыми другими устройствами. Вы также можете использовать их в качестве обычных наушников, прослушивая музыку на ваших девайсах: отличная балансировка частот позволит вам насладится всеми гранями звучания. А встроенный микрофон позволит вам общаться с другими игроками, а также отвечать на вызовы со смартфона или планшета.

Если наш обзор вам понравился, поделитесь им или оставьте нам комментарий! Спасибо!

Последние из «Гейминга»