Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
19.04.2024
21937
HORI T.A.C. — Лучшие игровые мыши + кейпад для PS4
HORI T.A.C. — Лучшие игровые мыши + кейпад для PS4

Игровая мышь для PlayStation 4 - новый формат консольного гейминга!

Нужна ли современной консоли Sony PlayStation 4 игровая мышь и клавиатура? У каждого геймера своё мнение на этот счёт: одни абсолютно довольны возможностями геймпада, ведь для ряда игр совершенно не требуется большое количество кнопок или же продукт изначально разработан специально под определенный вид контроллера и дополнительные функции не только не помогают в процессе, а, наоборот, мешаются под рукой. Другие, недавно отошедшие от привычной игры за компьютером и только знакомившиеся с колоссальными преимуществами приставки, не представляют свободного гейминга без обыкновенной компьютерной мыши и клавиатуры. Более того, некоторые игры требуют максимальной отдачи игрока, подразумевая огромное количество одновременно выполняемых задач, для каждой из которых необходима отдельная клавиша или особое их функциональное сочетание.

И для того чтобы пользователь смог получить как можно больше положительных эмоций от процесса без предельного напряжения своих физических возможностей, второму типу игроманов наш специализированный интернет-маркет игровой электроники и видеоигр «ИгроРай» рад представить тип профессиональных манипуляторов, разработанных исключительно для игровых консолей консолей PlayStation и напоминающих по своему внешнему виду привычные компьютерные мыши и клавиатуру.

Игровая мышь + геймпад HORI T.A.C. Grip

Бюджетный комплект профессионального качества для лёгкого управления и молниеносного реагирования тем, кто любит стрелять, бегать и тщательно следить за окружающей обстановкой, одновременно разглядывая всё вокруг.  HORI T.A.C. Grip состоит из невероятно эргономичного геймпада для левой руки с дополнительными цифровыми клавишами, который можно закрепить на кисти с помощью специального ремешка, и мыши, оптический сенсор которой отличается разрешением с шагом в 400dpi и высочайшей чувствительностью. Управление в игре с помощью данного комплекта контроллеров станет интуитивно понятным и максимально комфортным. В модели используется подключение через USB-интерфейс, длина кабеля – 2м.

HORI T.A.C. Grip


Игровая мышь + кейпад HORI T.A.C. FOUR

Данная модель считается более продвинутым вариантом всемирно известного тактического комплекта HORI T.A.C. TAC 4. В него входит особая раскладка клавиатуры, включающая определенный набор клавиш: кейпад дублирует кнопки оригинального контроллера DualShock 4 и содержит в себе две новые с целью расширения функционала, а также специальная игровая мышь 3200 dpi с возможностью перепрограммирования её настроек. Манипуляторы соединяются друг с другом и с консолью с помощью USB. При игре с кейпадом каждый геймер получает преимущество: он может создать, учитывая свои потребности, три индивидуальных профиля, и ему не придётся каждый раз заново переназначать клавиши в любимых видеоиграх. С таким незаменимым набором возможности пользователя явно превышают способности тех, кто играет только с помощью геймпада, а всё благодаря широчайшему функционалу, продуманной архитектуре контроллеров и высокому качеству материалов: ультрапрочный пластик и металл гарантируют вам длительный срок использования продукта, а также положительные тактильные свойства благодаря качественному исполнению контроллера.

HORI T.A.C. Four 

Игровая мышь + кейпад HORI T.A.C. PRO

Это настоящий боевой комплект для всех любителей хардкорной игры от компании HORI из Японии. Как и предыдущая модель, он включает в себя кейпад, который повторяет клавиши оригинального геймпада и имеет специальный боковой аналоговый стик, сверхчувствительный тачпад и двадцать! дополнительных программируемых кнопок высокопрофессионального уровня. Контроллер также отличается стильной подсветкой, невероятной удобной подставкой под запястье и возможностью создания трёх индивидуальных профилей. Помимо кейпада в набор входит 3200 dpi мышь 3200 dpi с программируемыми механическими переключателями и оптическим сенсором. Данный продукт позволит его обладателю с лёгкостью превзойти типичных пользователей приставки: с ним его движения станут более точными и плавными, скорость реакции значительно возрастёт, а возможности достигнут максимального предела. Кроме того процесс игры станет более комфортным и невероятно эстетичным, учитывая продуманную до мелочей эргономику комплекта.

HORI T.A.C Pro

Подводим итог:

Игровая мышь для PS4 повышает удобство обзора и скорость прицеливания, а также создает дополнительный комфорт в управлении, особенно в стрельбе. С помощью кейпада можно вынести любой набор комбинаций на отдельные клавиши, что в разы повышает быстродействие, а значит и преобладание над другими игроками. Игровые мыши и кейпады HORI для PS4 особой популярностью пользуются у любителей шутеров. Практически все геймеры используют данные контроллеры в таких играх, как Battlefield, Call of Duty и других, ведь во время хадкорного геймплея помимо всех своих игровых свойств данными контроллерами удобно пользоваться еще и потому, что мышь для PS4 и кейпад находятся в разных руках, которые можно по отдельности расположить в удобном положении, в отличии от стандартного геймпада, который приходится держать обеими руками.

Игровые контроллеры HORI T.A.C. являются лучшими комплектами из игровых мышей + кейпадов для PS4 на рынке. Аксессуары выпускаются старейшим японским игровым брендом и стоят недешево, но в нашем интернет магазине купить HORI T.A.C. можно по самым привлекательным ценам!

Последние из «Гейминга»