Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 799 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 534 Скидки
Nintendo Switch 1 908 Скидки
Sony Playstation 4 2 242 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
30.05.2023
340
Подробности об игре Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition на PS5/4, XBOX, Switch — Дата выхода, Предзаказ

Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition — это идеальная игра для всех любителей аркадных стрелялок, желающих насладиться классическим геймплеем с новыми возможностями и улучшениями. Не упустите возможность погрузиться в этот динамичный и захватывающий мир вместе с Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition.

Обзор на игру Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition — это захватывающая аркадная игра в жанре bullet-hell, которая представляет собой улучшенное издание классической игры Raiden III. Разработчики игры, Moss Co., сотрудничали с известным японским аркадным центром Mikado Game Center и предложили своим фанатам невероятный игровой опыт, способный привлечь всех фанатов динамичного и быстрого геймплея. Игра поддерживает вертикальный режим экрана и позволяет выбрать обои для заднего фона, что ещё сильнее расширяет кастомизацию индивидуального игрового процесса.

Геймплей игры Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition

Геймплей игры Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition представляет собой захватывающую и динамичную аркаду, полную интенсивных воздушных сражений и эпических схваток с могучими боссами.

Вам предстоит сесть за руль высокотехнологичного истребителя, чтобы уничтожать бессчётные полчища противников и мастерски уклоняться от летящих в вас снарядов. В игре присутствует обширный арсенал всевозможного оружия и модификаций вашего судна, призванный помочь вам преуспеть в этом нелёгком деле.

Вас ждёт большое разнообразие различных уровней, отличающихся ландшафтом, препятствиями и видами противников. Ваш путь лежит через города, джунгли, космические станции и другие запоминающиеся локации. Каждый уровень – это новое испытание и серьёзная проверка вашей скорости реакции.

Помимо всевозможных улучшений, в игре представлено большое количество бонусов и усилений, разбросанных по локациям. Некоторые из них повысят ваш урон, а другие — укрепят защиту.

Отдельно стоит упомянуть битвы с мощными боссами, каждый из которых требует уникального подхода и разработку тактики. Найдите слабые места титанов и сокрушите их серией точных выстрелов!

В игре вас также ждёт несколько режимов — «Gameplay», являющимся полноценным портом с аркадного автомата, «Score Attack Mode», в котором вам потребуется набрать как можно больше очков на каждом этапе, а также «Boss Rush Mode», в котором вас будет ждать череда сражений с боссами.

Обзор Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition

Сюжет Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition

Сюжет Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition рассказывает о борьбе человечества с инопланетной расой захватчиков – Кристаллами. Повествование не является главной особенностью игры и ему не уделяется много времени. Вместо этого разработчики сделали акцент на динамичном и захватывающем геймплее, большом разнообразии противников и вооружений, а также бесконечном притоке адреналина у игроков!

Атмосфера и особенности игры Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition

Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition предлагает игрокам захватывающую атмосферу классических аркадных стрелялок, сочетая интенсивный геймплей с впечатляющим визуальным стилем. Она даёт вам возможность стать героем, защищающим Землю от внеземных угроз.

Проект привносит в серию классических игр Raiden III множество улучшений и новых функций. Так, разработчики изменили и улучшили более 20 фоновых музыкальных композиций, чтобы сделать игровой процесс более атмосферным и приятным. Также появилась возможность самостоятельно выбирать фоновое музыкальное сопровождение, чтобы настроить прохождение каждого этапа под свой вкус и настроение.

Наличие онлайн-режима позволяет соревноваться с противниками со всего мира, сравнивая очки рейтинга и стараясь добиться лучшего результата.

Релиз игры и дата выхода Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition на дисках и картриджах

Уже не терпится погрузиться в атмосферу динамичного шутера и адреналинового геймплея? Разработчики из Moss Co. анонсировали релиз своего проекта на 06 июня 2023 года. Игра выйдет на дисках для PS4, PS5, XBOX Series X, а также на картриджах для Nintendo Switch. Специальное физическое издание «Deluxe Edition» также включает в себя:

Мини-артбук;

Цифровой саундтрек.

В интернет-магазине «ИгроРай» вы можете оформить предзаказ Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition по самой выгодной цене и с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition для PS5, PS4, XBOX Series и Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ наRaiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Raiden III x MIKADO MANIAX Deluxe Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»