Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 762 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Электросамокаты 66
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
06.06.2023
363
Подробности об игре Charade Maniacs Day One Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ
Подробности об игре Charade Maniacs Day One Edition на Nintendo Switch — Дата выхода, Предзаказ

Charade Maniacs Day One Edition — захватывающая визуальная новелла от студий Otomate и Idea Factory. В этой игре вам предстоит погрузиться в мир тайн, интриг и романтики.

Обзор на игру Charade Maniacs Day One Edition с подробностями, дата выхода и предзаказ

Charade Maniacs – это увлекательное приключение с интересным сюжетом. Вы сможете выстраивать романтические отношения с персонажами, сотрудничать с ними и искать улики, чтобы вычислить предателя. Всегда нужно быть начеку, чтобы не угодить в сеть его интриг!

Игра разрабатывалась известными талантами индустрии. Сценарист — Юта Амамия, известный по игре Psychedelica of the Black Butterfly, а иллюстратором выступил Teita, который ранее работал над иллюстрациями в игре Norn9. За счёт этого команда разработчиков смогла создать замечательную визуальную новеллу с приятным саундтреком от Tokyo Logic и привлекательным визуальным стилем, который полностью соответствует атмосфере сюжета.

Геймплей игры Charade Maniacs Day One Edition

Геймплей в Charade Maniacs строится вокруг принятия решений и выбора действий, которые влияют на развитие сюжета. Ваш выбор определит, с кем из девяти похищенных вы сблизитесь и какую концовку истории вы получите. Важно внимательно относиться к происходящим событиям и анализировать детали, чтобы раскрыть тайну и вычислить предателя.

Игра предлагает 9 потенциальных романтических партнеров. Взаимодействуйте с ними — заводите знакомства, сотрудничайте, флиртуйте и развивайте отношения, но помните, что один из них — предатель. Вам придется собирать улики и анализировать действия персонажей, чтобы определить, кто скрывает свои истинные намерения.

В игре есть любопытная функция — Flowchart, которая позволяет игрокам следить за разветвлениями сюжета. Вы можете видеть, какие решения и действия приводят к различным концовкам и как они влияют на развитие истории. Это позволяет вам исследовать сюжет с разных сторон и получить о нём полное представление.

Обзор Charade Maniacs Day One Edition

Сюжет Charade Maniacs Day One Edition

В Charade Maniacs игрок берет на себя роль Хиёри Сены, обычной старшеклассницы, которая неожиданно похищена таинственным незнакомцем. Она оказывается в загадочном мире под названием Аркадия, вместе с девятью другими похищенными.

В Аркадии им предлагают участвовать в необычном испытании — разыгрывать «драмы» для своего спасения. Главная задача — найти способ выбраться из этого мира и раскрыть тайну своего похищения. Однако среди похищенных есть предатель, который стремится этому помешать.

Хиёри и остальные персонажи должны работать вместе, раскрывать улики и искать подсказки, чтобы вычислить предателя. По мере продвижения в игре начинают развиваться романтические отношения, и у вас появляется возможность выбрать одного из девяти потенциальных партнеров.

Важно помнить, что каждое ваше решение и выбор, имеет последствия и влияет на сюжет игры.

Атмосфера и особенности игры Charade Maniacs Day One Edition

Charade Maniacs обладает особой атмосферой, которая погружает игрока в необычный мир Аркадии и создает неповторимое впечатление. Эта визуальная новелла отличается сильной эмоциональной составляющей. Персонажи проходят через сложные испытания, вынуждены раскрывать свои тайны и сталкиваться с внутренними конфликтами. Вам предстоит погрузиться в их эмоциональные переживания, взаимодействовать с ними и принимать решения, которые влияют на ход сюжета и развитие отношений.

В игре прекрасный визуал и дизайн персонажей — каждый из них имеет уникальный внешний вид. Графика выполнена в характерной для большинства визуальных новелл анимешной стилистике.

Атмосфера игры поддерживается выдающимся саундтреком от музыкального коллектива Tokyo Logic. Музыка сопровождает игрока на протяжении всего прохождения и подчеркивает эмоциональные моменты, создавая аутентичное настроение и поддерживая интригу.

Релиз игры и дата выхода Charade Maniacs Day One Edition на картриджах

Хотите одним из первых окунуться в захватывающий мир Аркадии и раскрыть тайны, окутывающие похищение Хиёри Сены и ее спутников? Разработчики анонсировали выход Charade Maniacs Day One Edition на картриджах для Nintendo Switch на 13 июня 2023 года. Кроме физической версии игры в специальное издание входит множество дополнительных материалов:

Браслет;

Двухсторонняя обложка;

9 карточек с персонажами;

Плакат формата А2.

Оформите предзаказ в интернет-магазине «ИгроРай», чтобы не пропустить выход игры и получить её по самой выгодной цене с доставкой по всей России.

Предзаказ на игру Charade Maniacs Day One Edition для Nintendo Switch

Только в интернет-магазине ИгроРай, оформляя предзаказ на Charade Maniacs Day One Edition сейчас, вы получаете возможность раннего доступа к игре ещё до релиза!
Мы предлагаем минимальные цены на Charade Maniacs Day One Edition, а с кешбэком покупки станут ещё выгоднее.
Покупайте сейчас — копите кешбэк и используйте его для ваших следующих заказов!

Хотите получить ещё больше выгоды от вашей покупки Charade Maniacs Day One Edition?

Воспользуйтесь кнопкой «нашли дешевле» на странице товара: укажите ссылку на предложение другого магазина с ценой ниже нашей и получите более выгодные условия от ИгроРай!

Предлагаем вам воспользоваться нашей системой TRADE-IN – просто продайте нам игру, в которую уже не играете!
Свяжитесь с нашими менеджерами и они озвучат стоимость выкупа ваших видеоигр.
По всем интересующим вопросам вас с радостью проконсультируют и окажут помощь в выборе наши квалифицированные специалисты.

Оформить предзаказ на игру Charade Maniacs Day One Edition в интернет-магазине ИгроРай можно с доставкой по Москве и всей России, а также в удобно расположенном пункте самовывоза.
Товары из этой публикации

Последние из «Гейминга»