Наш новый проект с лучшими ценами на БАДы и спортивное питание - Beautery Выбрать товары Реклама. ООО
"БЬЮТЕРИ"
erid: LjN8KNYfy
Интернет-магазин С 9:00 до 21:00 ежедневно
Пункт самовывоза С 9:00 до 20:45 ежедневно
Холодильный переулок, 3к1с4, г. Москва
Sony Playstation 5 2 794 Скидки
Microsoft XBOX Series 1 527 Скидки
Nintendo Switch 1 686 Скидки
Sony Playstation 4 2 238 Скидки
Портативные консоли Valve Steam Deck 5 Скидки
Портативные колонки и акустика 36
Детские электромобили 565 Скидки
Аватар пользователя 'ИгроРай'
ИгроРай
19.04.2024
193214
Для чего нужна подписка PlayStation Plus (PS Plus) и что она даёт?
Для чего нужна подписка PlayStation Plus (PS Plus) и что она даёт?

PS Plus для PlayStation 5 (PS5) и PlayStation 4 (PS4)

Консоли Sony PlayStation 4 и PlayStation 5 оснащены большим количеством дополнительных сервисов и программ, благодаря которым пользователь может насладится всеми возможностями устройства и использовать в свое удовольствие мощности японской компании-гиганта.

К сожалению, часто эти возможности проходят мимо потенциальных клиентов по банальной причине: люди не знают, зачем нужна та или иная «плюшка», и не используют ее. Чтобы этого не случилось, а ваш игровой опыт был максимально полным, интернет-магазин ИгроРай рассказывает о самых важных и интересных сервисах Sony.

В этом материале речь пойдет о главном козыре платформы – PS Plus. Мы расскажем о том, что это, и ответим на самые животрепещущие вопросы.

Что такое PlayStation Plus?

Это, пожалуй, самый важный вопрос. PS Plus – платная подписка, расширяющая привилегии учетной записи PlayStation Network. Оплата сервиса производится ежемесячно. Подписка призвана максимально раскрыть потенциал консолей PS5 и PS4 и дать пользователю возможность попробовать самые разнообразные игры. А еще напротив никнейма подписчика появляется красивый золотой плюсик, помогающий выделиться из толпы.

Что дает PlayStation Plus?

Разумеется, косметическим «плюсиком» преимущества подписки не ограничиваются. Ниже следует полный список бонусов для обладателей PS Plus:

Игры месяца в PS Plus

Фактически это – бесплатная раздача игр для подписчиков PlayStation Plus. В него всегда входят самые разные проекты – от медитативных инди до крупнобюджетных блокбастеров вроде великолепного Bloodborne. Каждый месяц репертуар Игр Месяца меняется, но прикрепленные один раз к аккаунту приложения остаются доступны подписчикам в любое время. Не бойтесь, что опоздали к раздаче – в преддверии выхода PlayStation 5 Sony особенно щедро раздаривают свои главные хиты. Даже если вы не поиграете во все игры, которые предлагает сервис, то не прогадаете – купленные по отдельности игры обойдутся дороже, чем оформление подписки.

(Обратите внимание – Игры Месяца доступны ТОЛЬКО в рамках подписки PlayStation Plus. Если ее не продлевать, доступа к этим играм не будет).

Сетевая игра в платных играх

Обязательная фишка для всех соревновательных игроков. По умолчанию на PlayStation по сети можно играть только в бесплатные игры – Fortnite, Warframe, World of Tanks и т. д. А вот в GTA Online поиграть просто так не получится – придется довольствоваться одиночным контентом. PS Plus решает эту проблему: при оформлении подписки открывается доступ к сетевым режимам во всех платных играх.

Облачное хранение

Для каждого подписчика PlayStation Plus на серверах Sony резервируется 10 Гб сетевой памяти, на которые можно записывать данные сохранений. Эта функция позволяет не только сэкономить место на жестком диске PS4, но и помогает не потерять достигнутый в виртуальных мирах прогресс даже в случае поломки консоли.

Share Play

Ps Plus дополнительно расширяет функционал коммуникации в приложении «Тусовка». Теперь вы можете показывать собеседнику свой игровой процесс, и даже передать ему контроль над происходящим на экране. Share Play возвращает звонкам по интернету атмосферу дружеских посиделок.

Дополнительные скидки

Подписчикам PlayStation Plus открываются новые выгодные предложения в интернет-магазине игр Sony. Если обычные пользователи могут расчитывать на скидку не выше 30%, то подписчики часто могут сэкономить вплоть до 70% от стоимости игры.

Различные дополнительные эксклюзивы

Наконец, юзеры Ps Plus постоянно получают множество небольших бонусов: бесплатные темы и аватары для консоли, призовые предметы в некоторых играх, доступ к бета-тестам, а иногда – и ранний доступ к эксклюзивным проектам.

Как попробовать PlayStation Plus?

Легко. Просто найдите PS Plus в магазине PlayStation Store. Для аккаунтов, ранее не имевших подписку, предусмотрен щедрый бонус: бесплатный 14-дневный пробный период. Попробуйте сервис сами и решите, нужна ли подписка вам. 

Обратите внимание: пробная подписка входит в некоторые комплектации консоли и аксессуаров к ней. Например, в нашем интернет-магазине можно купить игровые приставки с бесплатной подпиской PS Plus на 90 дней. 

Какие бывают номиналы подписок PlayStation Plus и сколько они стоят?

Номиналы подписок бывают трех типов: на 1 месяц, 3 месяца или PS Plus на 12 месяцев. Особой популярностью пользуются последние два варианта, так как покупая подписку на месяц, пользователь очевидно переплачивает.

Стоимость подписок в официальном магазине слегка варьируется. Подписка на месяц в среднем стоит около 600 рублей, три месяца – 1600 рублей, год – 4000 рублей.

Стоит ли подписка своих денег? Определенно. Впрочем, это не значит, что на приобретение подписки нельзя немного сэкономить. В интернет-магазине ИгроРай купить Ps Plus можно со скидкой. Например, прямо сейчас на три месяца подписки в нашем интернет-маркете проходит акция!

Итак, PlayStation Plus – один из самых полезных и необходимых сервисов на консолях PlayStation. Надеемся, что если раньше вы обходили его стороной, то теперь дадите шанс. Он вас не разочарует: компания Sony всегда обеспечивает лучшие игры и сервисы, а интернет-магазин ИгроРай – выгодные цены на них.

Последние из «Гейминга»